«Химки» — «Анадолу Эфес» ставка на поединок 19 октября

Ставка на игру «Химки» — «Анадолу Эфес» баскетбол

Ставка и прогноз на игру Евролиги «Химки» — «Анадолу Эфес», которая начнется в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 19 октября в 20:00 мск.

«Химки»

С двух поражений начал сезон в Евролиге клуб из Подмосковья. Правда и «Олимпиакос» Дэвида Блатта, и тем более завсегдатая финала четырех «Фенербахче» вряд ли можно отнести хотя бы к середнякам турнира.

Если в домашней игре с греками впору говорить о провале защитной и особенно атакующей модели команды Георгиоса Барцокаса, то уже с «канарейками» ситуация была куда лучше. С дальней дистанции «Химки» и вовсе попали в 44% случаев, набрав 45 из 85 своих очков именно благодаря «бомбам».

Алексей Швед, который в первой игре сезона фактически тащил на себе команду в одиночку, на этот раз набрал 26 баллов при 8 передачах. Но все равно из-за шестиметровой дуги россиянин попал больше половины попыток (7 из 12).

«Химки» вчистую проиграли щит, собрав лишь 14 подборов в защите и 8 возле чужого кольца. Соперник, в частности Ян Веселы, разразился 28 подборами в целом.

«Анадолу Эфес»

Турецкий клуб начал с выездной победы над «Баварией» (90:71) и домашнего поражение от финалиста прошлого сезона «Жальгириса» (79:93).

В поединке с немецкой командой подопечные Эргина Атамана показали сумасшедший процент реализации бросков с игры (66%) и дальних попыток в частности (60%). Сразу пять игроков «Анадолу» набрали свыше десяти очков, но никто из них не разразился даже дабл-даблом.

Цифры реализации были неплохими и в поединке с «лесниками». На этот раз каждый второй бросок с игры в исполнении турецкого клуба заходил в цель. Но теперь уже гости были нацелены на кольцо и с завидной регулярностью попадали. У «Анадолу Эфес» же снова не нашлось лидера, который повел бы партнеров за собой.

Встречи команд «Химки» — «Анадолу Эфес»

В прошлом году коллективы впервые встречались на арене Евролиги и подмосковный клуб добыл две победы. 73 очка становились пределом для турецкой команды в обоих случаях.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.54
  • Победа «Анадолу Эфес» за 3.04

Прогноз на поединок «Химки» — «Анадолу Эфес»

Не думаем, что не самый титулованный турецкий клуб способен удерживать планку реализации бросков с игры на уровне хотя бы 50% долгое время. Наверняка в ближайших поединках случится срыв, так почему бы не в «Крылатском» против мотивированных двумя поражениями на старте «Химок»? Полагаем, что команда Шведа одержит первую победу в сезоне и слабая реализация гостей ей в этом поможет.

Сыграет ли ставка на индивидуальный них гостей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий