«Торонто» — «Бостон» прогноз на НБА 20 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Торонто» — «Бостон» баскетбол

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона НБА «Торонто Рэпторс» — «Бостон Селтикс», которая начнется в Торонто на паркете «Скаушабэнк-арена» 20 октября в 3:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Единственный канадский клуб НБА стартовал в новом сезоне с победы над финалистом плей-офф «Кливленд Кавальерс» (116:104). Правда важно отметить, что клуб из Огайо уже не тот, что был прежде, в новом сезоне за него уже не выступает Леброн Джеймс.

«Рэпторс» тоже видоизменились, вместо Демара Дерозана их состав пополнил Кавай Леонард. Уже с первых матчей один из сильнейших защитников лиги доказывает, что решение руководства клуба его пригласить было точно не ошибочным. 13 подборов и 24 очка Кавая помогли добыть положительный результат в игре с «Кливлендом».

Также в прошлом матче отлично себя проявил другой защитник Кайл Лоури. На его счету 27 очков и 8 передач при одном подборе.

«Бостон Селтикс»

Подопечные Брэда Стивенса в своем первом матче играли с «Филадельфией Сиксерс» и добились еще более ощутимого преимущества (105:87).

В то время когда лидер коллектива из Бостона Кайри Ирвинг зачастую мазал с игры, его партнеры подхватили знамя и помогли тренеру достичь дебютной победы в сезоне. Идея Стивенса заключалась в том чтобы провоцировать ситуации, при которых «Фила» вынуждена будет часто атаковать кольцо издали, что с отсутствием качественных «шутеров» логично привело к краху «76-х».

Касательно атаки у «кельтов» тоже не было никаких проблем. 43,3% попадания с игры гарантировали положительный исход матча, а Джейсон Тэйтум (23+3+9) и Маркус Моррис (16 очков и 10 подборов) стали наиболее ценными исполнителями в этом процессе.

Очные дуэли «Торонто» — «Бостон»

В прошлом чемпионате команды регулярно обыгрывали друг друга дома. С учетом того, что матчей между ними было четыре, легко догадаться, что «кельты» и «рэпторс» одержали по две виктории. Половина очных встреч не смогла пробить тотал 189 очков. Тенденция обязательных викторий хозяйских команд соблюдается в этой дуэли уже семь игр кряду.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торонто» за 1.75
  • Победа «Бостона» за 2.13

Прогноз на поединок «Торонто» — «Бостон»

С учетом того насколько мощно начал сезон ровный состав «Бостона», вряд ли есть смысл ждать сюрпризов от канадцев. Новый тренер и Кавай, от которого вряд ли стоит ждать стабильности с первых же матчей, являются основными факторами, говорящими не в пользу хозяев. Так что впервые за восемь игр между этими командами стоит ждать успеха гостей.

Добудут ли «кельты» победу?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий