Павлюченкова — Касаткина ставка WTA 18 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Павлюченкова — Касаткина

Ставка и прогноз на поединок Кубка Кремля WTA Анастасия Павлюченкова — Дарья Касаткина, который начнется в Москве 18 октября в 19:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (40)

Неплохо проводит осень российская теннисистка. На данный момент, начиная с US Oрen, у нее восемь побед в двенадцати встречах, то есть 66%.

На московском турнире Насте откровенно повезло с сеткой, сперва пришлось играть против Айлы Томянович, затем с Валентини Грамматикопулу. Тем не менее, изначально соперницей по второму кругу должна была стать первая ракетка мира Симона Халеп. Но травма спины не позволила румынке приехать в Москву.

Против Томлянович Павлюченкова чувствовала себя не лучшим образом, отдав сопернице девять геймов и завершив встречу лишь с преимуществом в один брейк в каждом из сетов (7:5; 6:4). Зато уже второй поединок принес первую «баранку» (7:5; 6:0), что наверняка придаст уверенности Анастасие в дальнейшем.

Дарья Касаткина (14)

Последним сильно проведенным турниром в исполнении первой ракетки России был Уимблдон. Вылет в четвертьфинале мэйджора от Анжелик Кербер подвел черту под периодом успешных результатов Даши. Вторая часть сезона пока что складывается для нее явно хуже.

Шесть побед при пяти поражениях в осенней части хардовых стартов на счету Касаткиной. После US Open, где россиянка зачехлила ракетку во втором раунде, у нее был третий круг Уханя, травма против Зигемунд в первом же поединке на кортах Пекина и, собственно, нынешнее выступление в Москве.

Путь Дарьи к четвертьфиналу не был устлан розами, победы над Лесей Цуренко (6:4; 7:6) и Ализе Корне (3:6; 7:5; 6:4) дались нелегко. Но тем ценнее их присутствие в послужном списке Касаткиной. Все же давно известно, что этой девушке комфортно пребывать в условиях постоянной борьбы.

Личная история Павлюченкова — Касаткина

Будущий поединок станет третьим в истории противостояния девушек и все три случая имели место в рамках Кубка Кремля. В прошлом году Даша обыграла Настю в первом раунде (7:6; 6:1), двумя сезонами ранее сильнее была Павлюченкова (2:6; 6:2; 6:4).

Линия в БК Олимп

  • Победа Павлюченковой за 2.00
  • Победа Касаткиной за 1.89

Прогноз на поединок Павлюченкова — Касаткина

Отдадим преимущество в будущем сражении Даше, которая уже сталкивалась с трудностями на нынешнем соревновании и с честью их преодолела. Павлюченкова же, настраиваясь на серьезные битвы, получила более слабых соперниц на практике. Именно это и сыграет с Настей злую шутку, не позволив включиться в борьбу по-настоящему в противостоянии с достойной оппоненткой.

Одержит ли победу Даша?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий