Гаспарян — Ястремская ставка WTA 18 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Гаспарян — Ястремская

Ставка и прогноз на матч Luxembourg Open WTA Маргарина Гаспарян — Даяна Ястремская, который начнется в Люксембурге 18 октября в 16:30 мск.

Маргарита Гаспарян (124)

Россиянка только в нынешнем сезоне начала периодически напоминать о себе после тяжелой травмы колена и перенесенных трех операций. Хотя к 24 годам она уже достаточно давно вошла в топ-200 мирового рейтинга.

Прошлый год Маргарита пропустила, за исключением одного матча в квалификации Кубка Кремля, неудачного кстати. Поэтому 13 побед в 19 играх нынешнего сезона должны придать ей уверенности на будущее. Тем более в последних 10 встречах у москвички лишь одно поражение, что обязано вдохновлять на дальнейшие успехи.

На турнире в Люксембурге Маргарита уже прошла Марию Саккари и Далилу Якупович, обеих в двух сетах. Против второй соперницы основной упор в игре Гаспарян сделала на розыгрыши первой подачи, 76% которых закончила успешно. Также стоит отметить 6 из 10 реализованных брейк-пойнтов.

Даяна Ястремская (66)

Украинка на шесть лет младше своей будущей соперницы, но уже не один год активно стучится в когорту топовых теннисисток мира. Стоит отдать должное настырности Даяны, которая на практике доказывает оправданность своих притязаний и самых высоких ожиданий экспертов.

На турнире в герцогстве Ястремская уже стала автором сенсации, одолев Гарбинье Мугурусу (6:2; 6:3) в 1/8 финала. Перед этим Даяна была сильнее Варвары Лепченко в трех партиях. Ее игра не отличается «чистотой», но при этом молодая украинка безумно цепкая в приеме и практически не ошибается в длинных розыгрышах.

Еще перед турниром в Люксембурге Ястремская добыла семь побед в восьми играх на кортах Пекина и Гонконга. Второй титул достался именно ей, в финальном матче Даяна буквально не заметила Ван Цян, отдав ей всего 3 гейма.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Гаспарян за 2.20
  • Победа Ястремской за 1.74

Прогноз на игру Гаспарян — Ястремская

Статус андердога по отношению к Маргарите вполне оправдан и вряд ли что-либо помешает украинской теннисистке пройти дальше. Ожидаем относительно легкой победы фаворита в двух сетах с обязательным пробиванием «низа» по геймам. Даяна умеет действовать вторым номером и вынудит Гаспарян ошибаться на своих геймах.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий