Саснович — Конта прогноз WTA 18 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Саснович — Конта

Прогноз и ставка на игру Кубка Кремля WTA Александра Саснович — Йоханна Конта, которая начнется в Москве 18 октября в 17:30 мск.

Александра Саснович (31)

Прогресс нынешнего сезона, который показала в туре представительница Белоруссии, заслуживает уважения. Мало кто ожидал от нее успехов на крупных турнирах, но она регулярно добивалась их.

На US Open Саша вылетела в третьем раунде, не взяв в матче с Наоми Осакой ни одного гейма (0:6; 0:6). Но перед этим Саснович одолела Белинду Бенчич и Дарью Касаткину, то есть в целом выступление в Нью-Йорке стоит признать в ее исполнении успешным.

После мэйджора Саснович проиграла Павлюченковой в первом же круге Токио и дошла всего лишь до вторых раундов на турнирах в Ухане и Пекине. Но стоило ей переместиться в Европу, как результаты вновь пошли вверх. По крайней мере на Кубке Кремля Александра уже добралась до четвертьфинала, обыграв Михаэлу Бузарнеску и Кики Бертенс. За последнюю победу ей должна быть особенно благодарна Элина Свитолина, ведь теперь украинка точно сыграет на Итоговом турнире WTA в Сингапуре.

Йоханна Конта (44)

Очень сильно сдала в рейтинге Джо Конта по сравнению с прошлым годом. По сути после Уимблдона 2017 британка переживает исключительно регресс в результатах, который выражен в регулярных вылетах уже на первых этапах серьезных турниров.

US Open в нынешнем сезоне закончился для Конты едва начавшись, преградой на ее пути во второй раунд стала Каролин Гарсия (2:6; 2:6). Азиатская серия тоже принесла мало положительных эмоций, лишь одна побед при трех поражениях в Токио, Пекине и Ухане.

В Москве Йоханна прошла Элизу Мертенс (6:3; 7:5) и Дарью Гаврилову (6:4; 3:6; 6:3). В последнем на данный момент поединке представительница Великобритании реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов.

Очные матчи Саснович — Конта

В марте прошлого года теннисистки встречались на мастерсе в Майами и британка добыла в целом уверенную победу (6:2; 6:7; 6:4), если не считать тай-брейка.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Саснович за 2.36
  • Победа Конты за 1.65

Прогноз на встречу Саснович — Конта

Можно понять букмекеров, которые не спешат ставить Сашу фавориткой, уж очень сильно ее игра зависит от мелочей. Обилие ошибок — это то, что всегда присуще действиям Саснович. Также нельзя сказать, что отработан у нее форхенд, что давало бы хоть какое-то преимущество в битве с Контой. Но как раз по причине нестабильности самой британки, полагаем, что уж тотал «верх» девушки пробьют.

Можно ли играть «верх» в этом поединке?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий