Севастова — Звонарева ставка WTA 18 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Севастова — Звонарева

Ставка и прогноз на матч Кубка Кремля WTA Анастасия Севастова — Вера Звонарева, который начнется в Москве 18 октября в 15:30 мск.

Анастасия Севастова (11)

После четырех побед в пяти матчах Пекина Настя обыграла Магдалену Рыбарикову и Юлию Путинцеву уже в рамках московского турнира. Примечательно, что обе встречи закончились в трех сетах, то есть явно при серьезной борьбе.

Минимальный тотал пяти из шести сетов, проведенных Севастовой на Кубке Кремля 2018 до сих пор, составляет 10 геймов. При отличных действиях на приеме, не всегда отличается стабильностью подача Анастасии, что нередко становится причиной проблем даже в играх со слабыми соперницами.

При 56% точности первого мяча во встрече с казашкой в 1/8 финала Севастова заработала 17 брейк-пойнтов, 6 из которых реализовала.

Вера Звонарева (161)

Позабытая уже широкой теннисной общественностью, россиянка начала приятно удивлять на крупных турнирах летом 2018 года. Сперва она прошла квалификацию на Уимблдоне, но угодила на Анжелик Кербер уже в первом раунде основной сетки. Хоть и в борьбе, но Вера тот поединок проиграла.

Еще одним относительным достижением для представительницы второй сотни рейтинга WTA является выход во второй круг US Open. Нужно ли говорить, что снова Звонарева находилась в статусе квалифайера, так как ее текущий рейтинг не позволяет стартовать с основного раунда.

В Москве турнир по составу далеко не слабый, поэтому вновь Веру заставили проходить три раунда предварительного отбора. Но в этот раз она с честью прошла все испытания, в том числе и два круга основной сетки Кубка Кремля. Особенно порадовала почитателей своего таланта в поединке с Каролиной Плишковой, которой отдала всего 3 гейма (6:1; 6:2).

Очные игры Севастова — Звонарева

Первый и единственный раз девушки пересеклись в 2010 году на мастерсе в Индиан-Уэллс. На тот момент одна из лучших теннисисток планеты Вера Звонарева обыграла 20-летнюю латвийку в двух сетах (6:3; 6:2).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Севастовой за 1.55
  • Победа Звонаревой за 2.61

Прогноз Севастова — Звонарева

Несмотря на мнение букмекеров, мы уверены в том, что россиянка не просто даст бой, но и обыграет старую знакомую. У Насти пик формы явно пришелся на первую декаду сентября, когда нужно было добиваться максимальных результатов на Открытом чемпионате США. Вслед за этим Севастова взяла паузу в выступлениях, но вряд ли можно говорить о достижении былых кондиций. Вера способна добиться победы за счет стабильности во всех ключевых компонентах игры и четкому выполнению ударов в розыгрышах.

Будете ли грузить на андердога?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
17 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий