«Торпедо» — «Йокерит» и остальной хоккей 18 октября

Экспресс прогноз на хоккейный матч КХЛ «Торпедо» — «Йокерит»

После небольшой паузы к нам вернется КХЛ матчами четверга: «Трактор» — «Барыс», «Торпедо» — «Йокерит» и «Спартак» — «Динамо» Рига.

«Трактор» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Первая игра под руководством Алексея Тертышного закончилась для челябинцев победой над «Сибирью» (2:1, Б). Пускай результат в матче со слабейшим коллективом лиги и не впечатляет, но есть победа и это главное.

В очередном домашнем матче «Трактору» предстоит сразится с остро атакующим коллективом из Астаны, который буквально в прошлом матче заставил потерпеть первое поражение в сезоне «Автомобилист» (2:1). Причем добились положительного результата подопечные Андрея Скабелки на выезде, что вдвойне приятно.

22 броска соперника игроки «Барыса» приняли на себя. Наверняка это скажется на их мотивации в будущей встрече. Игра ведь в Екатеринбурге точно была не из легких. Так что не ждем легкой победы гостей.

Тотал «Барыса» меньше (3) за 1.49

«Торпедо» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В затянувшуюся полосу кризиса угодила команда Дэвида Немировски, что отбросило ее аж на седьмое место в Восточной конференции. Судя по всему, травмы пятерых хоккеистов играют большую роль в процессе воплощения тренерских идей на площадке. Чемпион по камбэкам на старте сезона в последнее время все чаще уступает в овертаймах.

Из пяти последних поражений три одержаны по истечении основного времени. Причем нельзя сказать, что соперники были у «Торпедо» сильными, разве что можно вспомнить «Локомотив» (3:4, ОТ) на старте этой неудачной серии, ну и выезд в гости к московскому «Динамо» (3:4, Б).

«Шуты» проиграли две встречи из семи последних, в том числе по всем статьям СКА (2:6) на своей площадке. Перед визитом в Нижний Новгород подопечные Лаури Марьямяки одолели «Ак Барс» (3:2) на его площадке. Вырвать победу удалось на последних минутах, что определенно добавит положительных эмоций. Так что и в будущем поединке гости как минимум не уступят.

«Йокерит» не проиграет за 1.51

«Спартак» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Москвичи неожиданно дали серьезный бой СКА и уступили только в овертайме (2:3, ОТ). На фоне локального успеха можно ждать от подопечных Епанчинцева стремления достичь максимума и во встрече с рижанами. Правда эмоционально напряженная встреча в Питере может сыграть и в противоположную сторону, помогая сопернику.

«Динамо» одержало лишь одну победу в последних семи встречах и продолжает падение в таблице. Судя по всему, бодрый старт сезона в исполнении подопечных Анкипанса был нонсенсом, а сиюминутные результаты более точно определяют нынешний уровень команды из Риги.

В последних четырех матчах средняя результативность команды со столицы Латвии составляет ровно одну шайбу. Так что даже усталость не будет объяснением для «красно-белых» в случае неудачи. Оной будет считаться и ничья в основное время.

Победа «Спартака» за 1.72

Сыграет ли хоккейная ставка на четверг?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий