«Локомотив» — «Ростов» прогноз на матч 19 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Локомотив» — «Ростов»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Локомотив» — «Ростов», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 19 октября в 20:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» на баталии сборных ушли в хорошем настроении. Да, в Лиге чемпионов дела у подопечных Юрия Семина идут плохо, зато в предыдущем туре РПЛ им удалось разобраться на «ВЭБ Арене» с ЦСКА – 1:0 благодаря голу Бенедикта Хеведеса. И это при том, что полчаса красно-зеленые провели в меньшинстве.

Благодаря победе над ЦСКА «Локомотив» сократил отставание от топ-6 до одного балла. До еврокубковой пятерки не достает двух очков.

Из-за дисквалификации пропустит предстоящий поединок нападающий Эдер. Как сообщается, вернулся к тренировкам на поле Федор Смолов, однако помочь команде он пока не может. Продолжает пребывать в лазарете Джефферсон Фарфан, так что у «Локомотива» по-прежнему серьезные проблемы в атаке.

«Ростов»

Желто-синие же на перерыв ушли в плохом настроении. В домашнем противостоянии с «Оренбургом» они владели мячом 64% игрового времени, чаще били по воротам (15-5) и попадали в створ (6-3), но забить ни разу не сумели. Гостям же для завоевания трех баллов хватило одного гола.

Таким образом, прервалась 6-матчевая серия «Ростова» без поражений в чемпионате России. Несмотря на это, подопечные Валерия Карпина сумели сохранить третью строчку в турнирной таблице. Правда, отставание от лидирующего «Зенита» возросло до семи баллов.

Из-за дисквалификации не поможет партнерам по команде полузащитник Александр Гацкан, не пропустивший ни одного матча ростовчан в РПЛ.

Личные матчи «Локомотив» — «Ростов»

Обе дуэли прошлого сезона с одинаковым счетом 1:0 выиграли «железнодорожники». В РПЛ-2016/17 желто-синие победили дома (1:0) и завоевали одно очко в гостях (0:0).

Линия БК Олимп

  • Победа «Локомотива» за 2.33
  • Ничья за 2.97
  • Победа «Ростова» за 3.64

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Ростов»

Лишь в одном выездном матче «Ростова» из четырех было оформлено больше гола (1:1 с «Уралом»). Учитывая проблемы красно-зеленых в атаке, а также историю личных противостояний коллективов, думаем, в предстоящей встрече мы вполне можем увидеть менее двух забитых мячей.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
17 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий