«Сочи» — ЦСКА ставка на игру 19 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Сочи» — ЦСКА

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Сочи» — ЦСКА, которая начнется в Сочи на ЛДС «Большой» 19 октября в 19:30 мск.

«Сочи»

«Леопарды» в понедельник ездили в Нижнекамск. По итогам 17 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, но к середине второго периода «Нефтехимик» восстановил равенство. Затем подопечные Сергея Зубова отличились еще дважды, на что ответа у хозяев уже не нашлось – 2:4.

Поединок с «Нефтехимиком» стал для «Сочи» уже седьмым октябрьским. Ранее рассматриваемый коллектив одолел минское «Динамо» в родных стенах и «Торпедо» за их пределами, а также уступил «Йокериту» и «Ак Барсу» в гостях и СКА с «Витязем» дома. Стоит отметить, что обе виктории были одержаны за пределами основного времени.

На Западе «Сочи» замыкает топ-5, отставая от четверки сильнейших на пять баллов.

ЦСКА

«Армейцы» во вторник принимали в Москве «Куньлунь РС». Хозяева совершили 37 бросков в створ ворот соперника, провели в два раза больше времени в атаке (14:09 – 07:09), но не сумели завоевать даже балл, уступив 3:4.

Таким образом, прервалась 12-матчевая победная серия «армейцев», в рамках которой хоккеисты Игоря Никитина не проигрывали больше месяца. Ранее рассматриваемый коллектив уступал 13 сентября – 1:2 с «Северсталью» дома. Более ранний проигрыш тоже состоялся в родных стенах. Из 11 гостевых сражений выиграны 10 при том, что единственный раз эти ребята проиграли «Автомобилисту» – сильнейшей команде КХЛ.

Западную конференцию ЦСКА продолжает возглавлять, однако отрыв от СКА составляет всего два очка при том, что у питерцев есть два матча в запасе.

Очные поединки «Сочи» — ЦСКА

25 сентября по итогам буллитов победили «армейцы» (2:1, 1:1). Четыре предыдущие дуэли московский клуб выиграл в основное время.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сочи» за 5.15
  • Ничья за 4.32
  • Победа ЦСКА за 1.59

Прогноз на игру «Сочи» — ЦСКА

Московский клуб впервые за месяц оступился лишь во вторник. Учитывая, что сочинский коллектив из шести последних домашних противостояний выиграл лишь одно, думаем, подшефным Никитина удастся одержать викторию в основное время.

Добудут ли «армейцы» победу?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий