«Северсталь» — «Автомобилист» ставка на встречу 19 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Северсталь» — «Автомобилист», которая начнется в Череповце на ЛДС «Ледовый дворец» 19 октября в 19:00 мск.

«Северсталь»

«Сталевары» во вторник ездили в гости к «Витязю». Хозяева все четыре шайбы забили при численном преимуществе, продемонстрировав таким образом идеальную реализацию. Уже по итогам 33 минут на табло горели цифры 4:0 в пользу подольской дружины, а единственной шайбы Владимира Малевича для исправления ситуации не хватило – 1:4.

В октябре «Северсталь» приняла участие в шести противостояниях, сумев добиться успеха лишь в двух из них – победы над «Торпедо» дома и минским «Динамо» на выезде. Разобрались с череповецкой дружиной, помимо «Витязя», СКА в родных стенах и «Ак Барс» и «Нефтехимик» за их пределами.
«Северсталь» находится вне восьмерки плей-офф Запада, отставая от топ-8 на два балла.

Еще до поединка с подольской командой стало известно, что «сталевары» подписали полноценный контракт с защитником Александром Макаровым. Тогда же появилась информация о пополнении лазарета, куда отправились нападающие Картеш Эштон (18 матчей, 4+2), Александр Бумагин (14, 1+2) и Николай Казаковцев (4).

«Автомобилист»

Хоккеисты Андрея Мартемьянова в тот же день принимали в Екатеринбурге «Барыс». Казахстанский клуб по итогам двух периодов выигрывал 2:0, а хозяева за заключительную 20-минутку сумели отличиться лишь однажды усилиями Франсиса Паре – 1:2.

Таким образом, прервалась 18-матчевая победная серия ребят Мартемьянова. Несмотря на это, отрыв от вице-лидера Восточной конференции остается существенным – семь баллов. Пусть у «омских ястребов» и имеется поединок в запасе.

На выезде «Автомобилист» пока не оступался. Совсем. Все девять противостояний были выиграны в основное время с общей разницей голов 39:13.

Очные дуэли «Северсталь» — «Автомобилист»

27 сентября с разгромным счетом 4:0 в Екатеринбурге победили подшефные Мартемьянова. «Автомобилист» выиграл и три предыдущих поединка.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Северстали» за 5.30
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Автомобилиста» за 1.57

Прогноз на встречу «Северсталь» — «Автомобилист»

Да, команда из Екатеринбурга наконец-то потеряла очки. Однако учитывая, что от этих ребят ждали повторения победной серии СКА (20 матчей), думаем, это поражение разгрузит «Автомобилист» в психологическом плане и не помешает одержать очередную гостевую викторию.

Выиграют ли гости?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 октября 2018 - 20 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий