«Ак Барс» — «Салават Юлаев» ставка на поединок КХЛ 18 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 18 октября в 19:30 мск.

«Ак Барс»

После не самого резвого старта действующий обладатель Кубка Гагарина вернулся на график «три победы на одно поражение» и занимает третье место в Восточной конференции.

С «Йокеритом» (2:3) добыть положительный исход дома не получилось. Финны вырвали победу в концовке, забросив две шайбы на исходе третьего периода. Хотя после гола Секача в большинстве казалось, что 2 очка из рук казанский клуб уже не упустит.

Кстати, об игре в неравных составах, шайба в ворота «Йокерита» стала всего лишь девятой, заброшенной Казанью в большинстве. По эффективности спецбригад «Ак Барс» занимает восьмое место в КХЛ с конца с показателем 16,7%.

«Салават Юлаев»

Другие «зеленые» разместились в таблице вслед за «Ак Барсом», выиграв 12 матчей из 18. Правда лишь девять из этих побед были добыты подопечными Николая Цулыгина в основное время.

Проиграв при неплохом уровне игры «Автомобилисту» (0:1), Уфа отправилась в гости к магнитогорскому «Металлургу», где удалось вырвать победу в овертайме (2:1, ОТ). Именно «вырвать», а не добыть, ведь в одном лишь третьем периоде соперник нанес 18 бросков в створ ворот Метсолы, а еще шесть были заблокированы защитниками.

12,2% бросков Уфы закончились голом в текущем сезоне. Правда в выездных поединках команда Цулыгина реализует только 10,7% выстрелов. Не странно, что в гостях «Салават Юлаев» забросил на шесть шайб меньше, чем дома.

Личные встречи «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

В прошлом сезоне состоялось четыре «зеленых» дерби, в половине из которых победу одержал каждый из соперников. Больше месяца назад команда Билялетдинова вырвала победу в серии буллитов (5:4, Б), проигрывая 0:3 и 1:4 по ходу поединка.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Ак Барса» за 2.10
  • Ничья за 4.25
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.93

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

В Казани команды вряд ли покажут высокий уровень реализации, при том, что в последних шести матчах лишь раз пробивали предложенный тотал. У гостей будущего поединка трижды был возврат по этой ставке на анализируемом отрезке, но в основное время двух последних поединков было забито лишь три гола. На этот раз «зеленое» дерби не будет феерическим и соперники предпочтут надежность в обороне зрелищности в атаке.

Будет ли забито меньше 5 голов в матче?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий