СКА — «Динамо» Москва прогноз на матч 18 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ СКА — «Динамо» Москва

Прогноз и ставка на поединок КХЛ СКА — «Динамо» Москва, который начнется в Санкт-Петербурге на СКК «Ледовый дворец» 18 октября в 19:30 мск.

СКА

Питерский клуб в понедельник принимал в Санкт-Петербурге московский «Спартак». За минуту до окончания основного времени встречи «армейцы» проигрывали 1:2, но Патрик Херсли перевел игру в овертайм. Там два очка хозяевам принес Наиль Якупов – 3:2.

Для СКА победа над «Спартаком» стала пятой в шести октябрьских противостояниях. Ранее питерцы тоже обыграли красно-белых, но только на выезде, а также разобрались с «Сочи» и «Йокеритом» в гостях и «Северсталью» дома. Встал на пути «армейцев» ярославский «Локомотив».

От лидирующего на Западе ЦСКА рассматриваемый коллектив отстает на два балла, но москвичи провели на две встречи больше.

Перед поединком СКА со «Спартаком» стало известно, что в рамках обмена в «Сочи» отправился нападающий Андрей Алтыбармакян, а состав питерской команды пополнил Иван Ларичев, не отметившийся результативными действиями в трех противостояниях КХЛ-2018/19.

«Динамо»

Хоккеисты Владимира Крикунова во вторник гостили в Минске. Местное «Динамо» вышло вперед в середине второго периода, но три следующие забитые шайбы принадлежали гостям – 1:3.

Для «Динамо» поединок с тезкой стал шестым при Крикунове. Виктория получилась третьей: ранее были повержены «Нефтехимик» и «Торпедо» дома. С «Ак Барсом» и «Локомотивом» в родных стенах, а также с ЦСКА на выезде бело-голубые не справились.

На Западе рассматриваемый коллектив находится вне восьмерки плей-офф, отставая от «Слована», ее замыкающего, на одно очко.

Личные матчи СКА — «Динамо»

20 сентября разгромную викторию со счетом 4:0 на выезде одержали «армейцы». В предыдущем розыгрыше КХЛ коллективы по разу одолели друг друга в гостях.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.30
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Динамо» за 6.75

Прогноз на поединок СКА — «Динамо»

Во вторник москвичи одержали первую гостевую викторию в текущем сезоне КХЛ, проиграв шесть матчей из семи. Учитывая данный факт, думаем, подшефным Воробьева по силам победить в родных стенах с разницей в две или более шайбы.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий