«Металлург» — «Авангард» прогноз на поединок 18 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Авангард», который начнется в Магнитогорске на ЛДС «Арена-Металлург» 18 октября в 17:00 мск.

«Металлург»

«Стальные лисы» во вторник принимали в Магнитогорске «Салават Юлаев». Команды обменялись забитыми шайбами в первом периоде, а в двух последующих ни одного гола зрители не увидели. Исход поединка был решен в овертайме, где успешнее оказались уфимцы (1:2).

Таким образом, «Металлург» проиграл в третий раз кряду, причем все поражения состоялись дома. Ранее подопечные Йозефа Яндача не набрали ни одного балла в противостояниях с «Автомобилистом» (1:4) и «Сибирью» (0:2).

После 19 проведенных встреч «стальные лисы» занимают пятую позицию на Востоке, отставая от топ-3 на три очка.

Отметим, что к предыдущему поединку восстановились от травм нападающие Сергей Мозякин и Николай Кулемин.

«Авангард»

Омский клуб в воскресенье принимал в Балашихе «Барыс». Четыре раза по ходу противостояния хоккеисты Боба Хартли выходили вперед в счете, и трижды гости восстанавливали равенство. К сожалению болельщиков казахстанского клуба, на голы Алексея Емелина и Ильи Михеева ответа у подопечных Андрея Скабелки не нашлось (5:3).

Благодаря победе над «Барысом» «Авангард» прервал 3-матчевую серию поражений, в рамках которой «омские ястребы» уступили сильнейшей и слабейшей (на тот момент) командам Запада (2:4 с ЦСКА и 2:3 после овертайма со «Слованом»), а также «Салавату Юлаеву» (2:3). Магнитогорский коллектив прошел по тому же пути, ведь «Автомобилист» и «Сибирь» – сильнейший и слабейший клубы Востока соответственно.

В Восточной конференции «Авангарду» принадлежит второе место. Отставание от лидера составляет семь баллов.

Очные встречи «Металлург» — «Авангард»

13 сентября со счетом 1:0 на выезде победили «стальные лисы». Обе дуэли межсезонья выиграли «омские ястребы» (3:0 и 5:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Металлурга» за 2.65
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Авангарда» за 2.25

Прогноз на матч «Металлург» — «Авангард»

Для магнитогорской дружины эта встреча будет уже четвертой домашней кряду. Не знаем, удастся ли подшефным Яндача победить, но думаем, что и на этот раз хотя бы балл они возьмут. Не будем забывать, что «Авангард» проигрышную серию прервал совсем недавно.

Наберут ли хозяева очки
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий