ЦСКА — «Дарюшшафака» прогноз Евролигу 18 октября

Ставка на встречу регулярного сезона Евролиги ЦСКА — «Дарюшшафака» баскетбол

Прогноз и ставка на игру Евролиги ЦСКА — «Дарюшшафака», которая начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 18 октября в 20:00 мск.

ЦСКА

В рамках Евролиги московские «армейцы» пока идут без потерь, обыграв «Барселону» (95:75) дома и «Маккаби» (89:86) на выезде.

Но как минимум матч в Израиле и третья четверть против «Барсы» были тяжелыми для подопечных Итудиса. В матче с «Маккаби» отлично проявил себя де Коло, который попал 100% бросков с игры до большого перерыва. Именно благодаря этому ЦСКА удалось выиграть, ведь соперник был чертовски успешен по части дальних атак кольца (75% реализации «бомб» в первой четверти, 66,5% во второй).

Всего лишь 9 потерь и 8 перехватов сделали подопечные Димитриса Итудиса в предыдущем поединке. На фоне соперника, который 12 раз терял мяч в простой ситуации, это хорошие цифры, которые тоже повлияли на решающее преимущество.

«Дарюшшафака»

В прошлом сезоне турецкий клуб триумфовал во втором по значимости клубном турнире Старого света, Еврокубке. В финальной серии турки обыграл «Локомотив-Кубань», хорошо знакомый «армейцам» по встречам Единой лиги ВТБ.

В межсезонье «Дарюшшафака» потеряла главного тренера, Дэвид Блатт отправился покорять греческую Суперлигу с «Олимпиакосом». Вместо него же был назначен Ахмет Чаки, под руководством которого стамбульцы не самым лучшим образом начали очередной сезон.

В турецкой Суперлиге «Дарюшшафака» проиграла обе стартовые встречи. Никого из гранов в соперниках не было, нельзя считать таковым «Анадолу Эфес» (72:75). Зато в рамках Евролиги у подопечных Чаки уже есть первое достижение в виде победы над «Будучностью» (71:63). Да и против мадридского «Реала» на выезде (93:109) команда со Стамбула чувствовала себя неплохо, особенно в нападении.

Очные дуэли ЦСКА — «Дарюшшафака»

В позапрошлом сезоне Евролиги команды обменялись домашними победами. Причем успех турок был весьма существенным (91:83). На Кубке Гомельского «армейцы» взяли реванш в малорезультативном матче (81:75).

Линия в БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.03
  • Победа «Дарюшшафака» за 13.00

Прогноз на игру ЦСКА — «Дарюшшафака»

Учитывая разыгравшегося Де Коло и то, что в собственной «краске» подопечные Итудиса не всегда чувствуют себя уверенно, можем ждать результативного баскетбола. Команда Чаки пока что находится далеко от эталонов оборонительного баскетбола, а только так можно было бы остановить ЦСКА. Зато ввязавшись в рубку, турки могут добиться хороших показателей собственной результативности и при этом изрядно «покусать» гранда, что уже продемонстрировали в Мадриде.

Зайдет ли верховая ставка?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 октября 2018 - 19 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий