Корне — Касаткина прогноз на матч WTA 17 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Кубок Кремля 2018 Корне — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок Кубка Кремля WTA Ализе Корне — Дарья Касаткина, который начнется в Москве 17 октября в 18:30 мск.

Ализе Корне (43)

Лишь две победы в восьми последних встречах одержала французская теннисистка. Это сделало баланс ее выступлений на харде отрицательным (14 побед при 15 поражениях).

В стартовом поединке Кубка Кремля удалось обыграть Наталью Вихлянцеву (5:7; 6:2; 7:5). Но вряд ли итоговая победа уж настолько является заслугой самой Корне, куда больше ей нужно благодарить соперницу за ее слабую игру в приеме. 14 брейковых шансов заработала гостья соревнований в Москве и четыре из них смогла реализовать.

Семь лет кряду Корне заканчивает сезон в топ-50 рейтинга WTA, при этом периодически даже взбирается она в первую его половину. Судя по не самой лучшей форме перед текущим турниром, шансы остаться на текущих позициях не самые лучшие.

Дарья Касаткина (14)

По сравнению с первой половиной сезона и весьма успешным травяным сезоном, осенняя часть турнирного года для россиянки складывается не лучшим образом.

Начались проблемы Даши на североамериканском харде, где она не могла пройти барьер второго раунда ни на одном из трех престижных турниров. В их числе был и мэйджор в Нью-Йорке US Open. Затем Касаткина выиграла два поединка в Ухане, но проиграла Цибулковой в третьем круге (3:6; 6:7). В поединке с Лаурой Зигемунд на соревнованиях в Пекине россиянка травмировалась и пропустила больше двух недель.

Последствия травмы, тем не менее, не помешали Дарье Касаткиной одержать верх над украинкой Лесей Цуренко (6:4; 7:6) в первом раунде Кубка Кремля. Даша была более убедительна на приеме и половину из 14 брейковых шансов использовала.

Очные пересечения Корне — Касаткина

В конце января на турнире в Санкт-Петербурге девушки уже встречались и Даша просто уничтожила соперницу в паре сетов (6:2; 6:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Корне за 2.97
  • Победа Касаткиной за 1.42

Прогноз на встречу Корне — Касаткина

Полагаем, что соперница россиянки не сможет выбраться из 20 геймов, все же на фоне Вихлянцевой игра в приеме Дарьи отличается в куда более выгодную сторону. Так что уверенно берем «низ», предполагая победу хозяйки кортов в двух партиях. Напомним, что Касаткиной нужно защищать очки за выход в финал Кубка Кремля прошлого года.

Закончится ли поединок до 21 гейма?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
16 октября 2018 - 18 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий