«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» прогноз АПЛ 20 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на Олимпийском стадионе 20 октября в 17:00 мск.

«Вест Хэм»

Набрав семь очков в трех турах и покинув последнее место, подопечные Мануэля Пеллегрини проиграли «Брайтону» (0:1) в гостях.

Шесть из восьми своих голов «молотобойцы» провели в ходе удачной серии, в оставшихся пяти турах забили всего два мяча, что в некотором роде объясняет из-за чего была череда неудачных результатов. Правда нельзя сказать, что на «Амексе» гости чувствовали себя не лучшим образом по части созидания. 17 ударов по воротам, из которых 5 на счету центрального нападающего Марко Арнаутовича, 84% точности передач при владении мячом 65%.

В трех последних матчах на своем поле «Вест Хэм» добыл две победы и однажды сыграл вничью. Учитывая, что двух соперников уж точно сложно не зачислить в число грандов (победа над «МЮ» 3:1 и ничья с «Челси» 0:0), нужно отдать должное команде Пеллегрини.

«Тоттенхэм»

Три победы над аутсайдерами добыли «шпоры» накануне паузы сборных. Но от былой яркости в игре не осталось и следа после того как в лазарете поочередно побывали Делле Али и Кристиан Эриксен.

Домашнюю победу над «Кардиффом» (1:0) принес точный удар Эрика Дайера уже на 8-й минуте. В дальнейшем «Тоттенхэм» контролировал ход матча, но вряд ли можно говорить о том, что заслуживали лондонцы выиграть более убедительно. Контратаки подопечных Уорнока были тоже опасными и при 8 ударах в сторону ворот соперника гости отметились 6 попаданиями в створ.

В гостях, за исключением двух поражений от «Уотфорда» (1:2) и миланского «Интера» (1:2), команда Почеттино чувствует себя превосходно. Четыре победы ей одержаны в оставшихся поединках при разнице мячей 9-2.

История матчей «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

В десяти последних дерби между этими коллективами соблюдается полный паритет — по 4 победы каждой из сторон и две ничьи. В прошлом сезоне вничью 1:1 закончилась игра второго круга на «Уэмбли», в Кубке лиги «молотобойцы» обыграли соперника на выезде (3:2), но домашняя игра АПЛ закончилась для них поражением с тем же счетом.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Вест Хэма» за 4.30
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.85

Прогноз «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

У «молотобойцев» меньше сборников в составе, так что они априори будут менее уставшими после паузы для встреч национальных команд. Также все еще непонятно сможет ли сыграть Эриксен, который был травмирован накануне международной паузы. Так что ожидаем обоюдной остроты и минимум одного очка, набранного хозяевами.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий