«Челси» — «Манчестер Юнайтед» ставка АПЛ 20 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Челси» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 20 октября в 14:30 мск.

«Челси»

На перерыв для матчей сборных «синие» ушли в составе триумвирата во главе АПЛ. Помимо подопечных Сарри еще «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» допустили по две ничьи в восьми турах.

В восьмом туре «Челси» разгромил «Саутгемптон» (3:0), причем у своих ворот «аристократы» тоже позволили создать достаточно много. Но xG=1.44 «святые» так и не смогли переплавить во что-нибудь стоящее.

Девять полевых игроков стартового состава «Челси» в матче прошлого тура пробивали по воротам. Единственный, кто не делал этого, наиболее активный распасовщик АПЛ Жоржиньо. На счету Эдена Азара 5 ударов и стопроцентная эффективность попаданий в створ, ведь четыре попытки блокировались защитниками, а пятая стала голевой.

«Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуриньо уже мысленно готовился к отставке как вдруг его парни решили отыграться с «Ньюкаслом» и даже вырвали победу (3:2). В том поединке зрители на «Олд Траффорд» стали свидетелями двух разных таймов, ведь до перерыва «сороки» вели в два мяча, а хозяева были аморфными и апатичными.

18 ударов нанесли «манкунианцы» по воротам «Ньюкасла», из них ровно треть на счету Поля Погба. Центральный же нападающий Ромелу Лукаку в этом поединке вовсе не бил по воротам, но при этом заработал весьма высокую оценку 7.0 за 64 передачи. Для форварда это солидный показатель качественной работы в подыгрыше.

О внутренних конфликтах в клубе, которые провоцирует сам главный тренер, сказано уже достаточно много. По сообщениям инсайдеров, пять игроков, в число которых входят и Де Хеа с Погба, готовы покинуть «МЮ», если наставником останется Моуриньо.

История «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

В шести последних случаях матчи между этими коллективами неизменно заканчиваются победами хозяев. Так что на этот раз у «синих» есть повод для оптимизма.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Челси» за 1.71
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 5.30

Прогноз на встречу «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

В условиях явного кризиса «Манчестер» способен побороться за положительный результат, но только в том случае если все футболисты сплотятся во имя общей цели и забудут о распрях с тренером. Вспоминаем, как в прошлом году «МЮ» давал бой «Манчестер Сити», не желая давать возможности злейшему врагу оформить чемпионство в дерби. Полагаем, что после паузы сборных возможно повторение истории, только на этот раз просто поставим на результативный футбол, вероятнее всего, обоюдный.

Забьют ли команды минимум трижды?
  • Да! 72%, 13 голосов
    13 голосов 72%
    13 голосов - 72% из всех голосов
  • нет 28%, 5 голосов
    5 голосов 28%
    5 голосов - 28% из всех голосов
Количество голосов: 18
15 октября 2018 - 21 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий