«Фенербахче» — «Химки» ставка на Евролигу 17 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата Евролиги «Фенербахче» — «Химки» баскетбол

Ставка и прогноз на игру Евролиги «Фенербахче» — «Химки», которая начнется в Стамбуле на паркете «Улкер Спортс» 17 октября в 20:45 мск.

«Фенербахче»

Команда Желько Обрадовича с уверенного разгрома соперника начала свой путь в новом сезоне Евролиги. Причем создавалось впечатление, что стамбульский клуб берег силы именно на битву на международной арене, настолько результативность отличалась в более высокую сторону по сравнению с играми турецкой Суперлиги.

Против «Гран-Канарии» (97:72) соперник позволял «Фенербахче» слишком многое, не играя плотно и разрешая бросать с любых дистанций. Вот и получилось, что процент попадания с игры в этот вечер был у турок одним из самых высоких в турнире в целом (56,5%).

Центровой Ян Веселы набрал 19 очков в первой встрече и это самый большой показатель в команде. Также чех с большим отрывом лидировал по числу подборов (11), а Костас Слукас отдавал семь результативных передач, что тоже стало весьма солидным вкладом в командный успех.

«Химки»

Георгиос Барцокас со своим штабом провалил стартовый поединок, не сумев ничего противопоставить в домашних стенах «Олимпиакосу» (66:87).

Бывшую команду нынешнего наставника «химчан» возглавляет в текущем сезоне Дэвид Блатт. С первых же матчей американец показал, что знает что делать со старожилами и новичками команды. 57.1% реализация бросков с игры, 42,9% из-за дуги. Сравнивать эти данные с показателями «Химок» просто неприлично — у подмосковного клуба 41,8% с игры и 32,4% с дальней дистанции .

Как всегда Алексей Швед тащил на себе команду фактически в одиночку. В его активе больше половины всех заработанных «Химками» очков (34). Также разыгрывающий отдал 6 передач и сделал 2 подбора. На счету Энтони Гилла на этот раз не было ассистов, но зато американец набрал 13 очков и сделал 5 подборов.

История встреч «Фенербахче» — «Химки»

В четырех последних поединках стамбульский клуб уверенно обыгрывает подмосковный, в том числе и в прошлом сезоне Евролиги, когда суммарный перевес «орлов» в двух поединках составил +13.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Фенербахче» за 1.21
  • Победа «Химок» за 4.45

Прогноз на игру «Фенербахче» — «Химки»

Вряд ли Барцокас всерьез рассчитывает остановить нападение соперника, так что вся надежда в очередной раз на результативность Шведа и активность Гилла на щитах. В гонке за лидерство команды почти наверняка порадуют нас результативностью и поэтому планку тотала, заданную букмекерами, считаем слегка заниженной.

Зайдет ли верховой тотал?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 октября 2018 - 18 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий