«Голден Стэйт» — «Оклахома» ставка 17 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» — «Оклахома» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» — «Оклахома», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 17 октября в 5:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Действующий чемпион НБА межсезонье провел не лучшим образом. Хотя в Сакраменто в рамках летней лиги результаты были отличными, три победы в трех встречах.

На первом этапе летнего сезона «воины» демонстрировали не самую высокую результативность (75 очков в среднем), что можно объяснить составом, в котором не было всех звезд команды Керра. В Лас-Вегасе это привело к 4 поражениям в пяти встречах. Когда же стартовал предсезонный лагерь, «Голден Стэйт» все равно не вернул победный дух. Лишь «Сакраменто» удалось обыграть, дважды проиграв новой команде Леброна «Лос-Анджелес Лейкерс».

Минимум 117 очков набирали соперники ГСВ в последних играх предсезонки. В подобных условиях возникают серьезные вопросы к организации обороны.

Слухи активно сватают в другой клуб по истечении сезона Кевина Дюранта, дескать его контракт истекает будущим летом. Но президент «Уорриорз» заметил, что КейДи продлевает соглашение каждый год и это нормальная практика, нет повода для паники.

«Оклахома-Сити Тандер»

Лидер команды из Оклахомы Расселл Уэстбрук травмировался в ходе предсезонки и поэтому не факт, что появится на паркете в ночь на вторник.

Тем не менее, многие обозреватели НБА отмечают, что не стоит считать вероятное отсутствие Расса проблемой для «Тандер». «Мистер трипл-дабл» иногда настолько вольготно ведет себя на паркете, что совершенно не участвует в защитной игре. Не идет на пользу коллективу и постоянная погоня Уэстбрука за личными достижениями.

Подопечные Билли Донована в результативном стиле провели предсезонные матчи и в трех случаях из четырех это приносило им плоды в виде побед. Правда вот игра на выезде не является сильной стороной коллектива. Вылет в первом же раунде прошлогоднего плей-офф не в последнюю очередь случился и по причине поражений во всех гостевых встречах с «Ютой».

Пересечения ранее «Голден Стэйт» — «Оклахома»

В прошлом сезоне команды встретились четырежды в рамках регулярного чемпионата и в двух первых случаях верх взяли «Тандер». Правда затем чемпион поставил на место команду Уэстбрука.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.19
  • Победа «Оклахомы» за 7.10

Прогноз на игру «Голден Стэйт» — «Оклахома»

Фаворит матча очевиден, но не думаем, что гости при этом не смогут набрать 106 очков. Да, нет главной звезды, но это и на руку подопечным Донована, о чем мы уже вспомнили выше. Вряд ли ГСВ будут обороняться большими силами, а в этих условиях раскрыть свой потенциал получат возможность «герои второго плана» команды гостей. Именно за счет их стараний ставка уверенно зайдет.

Пробьют ли тотал гости?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 октября 2018 - 18 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий