«Маккаби» — ЦСКА прогноз Евролига 16 октября

Ставка на матч «Маккаби» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Маккаби» — ЦСКА, который начнется в Тель-Авиве на паркете «Менора Мивтачим» 16 октября в 21:05 мск.

«Маккаби»

В стартовой встрече тельавивскому клубу не смог помочь Джереми Парго, в результате чего он на выезде проиграл «Панатинаикосу» (84:89). Не сыграет разыгрывающий и в будущем поединке против бывшего своего клуба.

Подопечные Невена Спахии удачно стартовали в национальной Суперлиге, одержав две победы при разнице очков +57. Однако встреча в национальном Кубке лиги с «Маккаби» из Ришон ле-Циона завершилась разочарованием (77:86).

Оставшись без разыгрывающего, Скотти Уилбекин взвалил всю ответственность за результат на свои плечи. Турок с американским происхождением заработал 24 очка, отдал 8 передач и совершил 2 подбора. Еще трое игроков в составе «Маккаби» перевалили за отметку в десять набранных баллов. Это Анджело Калойаро (11+2+7), Тарик Блэк (14+1+6) и Майкл Ролл (15+3).

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса ровно начали сезон и пока что не теряли очков как в Лиге ВТБ, так и в рамках Евролиги.

Правда если на внутренней арене ЦСКА уже сыграл 3 встречи, то на европейской поединок с «Барселоной» (95:75) остается пока что единственным. В трех из четырех четвертей того матча «армейцы» вязали соперника настолько плотно, что он не мог выйти за пределы результативности в 17 очков за 10 минут.

Четыре перехвата Кайла Хайнса уже на старте поединка с каталонцами внесли сумятицу в ряды соперника и позволили хозяевам площадки сделать решающий рывок. Также стоит отметить высокий процент реализации «армейцами» трехочковых (45,5%), что при 22 попытках является серьезным подспорьем в деле достижения результата.

Пересечения ранее «Маккаби» — ЦСКА

Более четырех лет израильтяне не знают вкуса побед над московскими «армейцами» в рамках Евролиги. За это время клубы провели девять поединков, в том числе четыре в Тель-Авиве.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Маккаби» за 3.55
  • Победа ЦСКА за 1.35

Прогноз на игру «Маккаби» — ЦСКА

На старте сезона московская команда играет с запасом и добивается побед малой кровью.  Это заметно невооруженным глазом, но даже так не думаем, что оборона хозяев заставит гостей ошибаться на бросках и создаст условия, которые выведут «армейцев» из зоны комфорта. Можно сделать ставки в бк Pin-up. Больше 88 очков подопечных Итудиса при проценте из-за дуги свыше 40% — вот наш прогноз.

Пробьют ли гости тотал?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 октября 2018 - 17 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий