Бельгия — Нидерланды ставка 16 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Бельгия — Нидерланды

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Бельгия — Нидерланды, который начнется в Брюсселе на стадионе «Король Бодуэн» 16 октября в 21:45 мск.

Бельгия

На фоне коррупционного скандала, который набирает обороты в бельгийском чемпионате, сборная прекрасно представляет местный футбол на международной арене. Команда Роберто Мартинеса проиграла лишь один матч из последних 29, увы, пришелся он на полуфинал чемпионата мира с Францией (0:1).

В рамках Лиги Наций «красные дьяволы» обыграли Исландию (3:0) и Швейцарию (2:1), оказавшись в шаге от первого места в группе. Поединок с «крестоносцами» был поделен на два разных тайма. До перерыва команды считанные разы создавали опасность, после оного же Лукаку разразился дублем, на что лишь раз сумели ответить гости.

Ромелу прервал «сухую» серию, которая длилась у него шесть матчей. Символично, что сделал он это в сборной, за которую забил уже 5 раз в трех последних играх после ЧМ.

Нидерланды

Голландцы неожиданно порадовали своих болельщиков, разгромив немцев дома (3:0). Первая за шесть лет встреча принципиальных соперников вышла упорной, но «оранье» закономерно победили, надежно отработав в тылу.

Наряду с опытными исполнителями. Такими как Ван Дейк, Блинд, Де Йонг и Бабел, в сборной Рональда Кумана выступают совсем еще юные футболисты. Но своеобразный сплав молодости и опыта позволяет верить в светлое будущее. По крайней мере и выездной матч с французами в сентябре оставил положительное впечатление, несмотря на итог (1:2).

Еще в матче АПЛ против «Саутгемптона» защитник Вирджил Ван Дейк получил повреждение. На уколах он отыграл против Германии и даже победный гол забил. Но с бельгийцами тренерский штаб предоставил игроку «Ливерпуля» отдых и отправил его долечивать травму в расположение клуба.

История матчей Бельгия — Нидерланды

Матчей между этими командами так много, что вспомнить все не представляется возможным. Скажем только, что в общем зачете у голландцев 9 побед, еще 6 раз викторию одерживали «красные дьяволы». 35% встреч между сборными заканчивались вничью, в том числе и четыре из шести последних товарищеских.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Бельгии за 1.65
  • Ничья за 4.15
  • Победа Нидерландов за 5.00

Прогноз на встречу Бельгия — Нидерланды

Минимум два раза бельгийцы вскроют ослабленную отсутствием ключевого исполнителя оборону соперника. Перевод Дэйли Блинда в центр вряд ли станет станет панацеей, давненько уже бывший защитник «МЮ» не играл на этой позиции. Так что мощный Лукаку и юркий Азар сумеют наказать принципиального соперника не один раз.

Пробьют ли хозяева соперников дважды?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 октября 2018 - 17 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий