Кирьос — Рублёв прогноз ATP 16 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Кубок Кремля 2018 Кирьос — Рублёв

Прогноз и ставка на поединок Кубка Кремля Ник Кирьос — Андрей Рублёв, который начнется в Москве 16 октября в 18:30 мск.

Ник Кирьос (37)

Уже который год кряду от некогда перспективного молодого австралийца ждут прорыва в топ-5 мирового рейтинга, но на сцене все те же, а Ник запоминается разве что скандалами и очередными перепалками с судьями и соперниками во время матчей.

Текущий рейтинг Кирьоса является следствием вылета в третьих раундах двух последних мэйджоров и пяти поражений в восьми последних встречах. На Кубке Лэйвера Ник проиграл Роджеру Федереру, после чего вылетел во втором раунде Токио и в первом круге на мастерсе в Шанхае. Причем поражение от малоизвестного Брэдли Клана (6:4; 4:6; 3:6) вряд ли можно назвать достойным.

В Москве Ник посеян под пятым номером и в дальнейшем способен пройти минимум о четвертьфинала, где его будет другой россиянин, Карен Хачанов. Если пройдет австралиец Рублёва, конечно.

Андрей Рублёв (78)

Российский теннисист мучается с травмами практически с весны. Хотя в последнее время спина его уже не тревожит. Но появились проблемы иного характера — психологического.

По словам самого Андрея, он у себя в голове проигрывает большинство матчей еще до их начала. Нужно поменять что-то в плане настроя, над чем в команде Рублёва работают. В последних девяти матчах у теннисиста лишь одна победа, да и та над португальцем Соузой, который на харде редко демонстрирует что-то стоящее.

В Пекине и Шанхае Рублёв уступал Фабио Фоньини и Роберто Баутисте-Агуту, каждый раз в двух сетах. С испанцем не удалось выдержать норму брейк-пойнтов, в этом плане Андрея проиграл сопернику со счетом 4:12.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Кирьоса за 1.53
  • Победа Рублёва за 2.52

Прогноз встречи Кирьос — Рублёв

Верим и ждем от Андрея успехов, но вряд ли в Москве. Будущий турнир станет серьезной мотивацией для всех россиян, но только не для тех, которым сейчас нужна долговременная пауза в плане серьезных стартов. Полагаем, что от Рублёва можно ждать прогресса уже с Нового года, в текущем же сезоне его главной задачей является достойно доиграть и как следует перезагрузить батарейки зимой.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 октября 2018 - 17 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий