«Металлург» — «Салават Юлаев» прогноз на поединок 16 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев», который начнется в Магнитогорске на ЛДС «Арена-Металлург» 16 октября в 17:00 мск.

«Металлург»

В воскресенье магнитогорская дружина принимала на домашней арене «Сибирь». За 49 минут зрители не увидели ни одного забитой шайбы, а две единственные в оставшееся время на свой счет записали хоккеисты гостей, одержав таким образом первую сухую победу в сезоне. «Стальные лисы» за матч нанесли 36 бросков в створ.

Проигрыш «Сибири» стал для хоккеистов Йозефа Яндача вторым кряду. Ранее в родных стенах «стальные лисы» не справились с «Автомобилистом», уступив 1:4. До этого поочередно были биты «Северсталь», московское «Динамо», «Локомотив», «Куньлунь РС», «Адмирал» и «Амур».

После 18 матчей «Металлург» занимает пятую строчку на Востоке, отставая от четверки сильнейших, замыкаемой ближайшим оппонентом, на балл.

Вероятно, пропустит из-за травмы предстоящую встречу нападающий Сергей Мозякин (7+10).

«Салават Юлаев»

Уфимская дружина в тот же день ездила в Екатеринбург к «Автомобилисту». За 60 минут гости совершили 33 броска в створ ворот соперника, но ни один из них не получился результативным. Хозяевам же хватило одного точного выстрела – 0:1.

Поражением «Автомобилисту» «Салават Юлаев» прервал 3-матчевую победную серию, которая, правда, была оформлена в Уфе. В ее рамках были биты «Трактор», «Авангард» и «Слован». Из восьми же выездных сражений выиграны пять (в основное время – три).

От топ-3 «СЮ» отстает всего на балл, имея относительно «Ак Барса» встречу в запасе.

Очные встречи «Металлург» — «Салават Юлаев»

В межсезонье сильнее оказался уфимский коллектив (2:1 после овертайма). В КХЛ-2017/18 команды обменялись гостевыми викториями.

Линия БК Леон

  • Победа «Металлурга» за 2.32
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.70

Прогноз на поединок «Металлург» — «Салават Юлаев»

Два последних домашних матча «стальные лисы» проиграли и сильнейшей, и слабейшей командам КХЛ. Думаем, одолеть один из лучших клубов Востока в основное время магнитогорцам не удастся, но и поражения по итогам 60 минут не ждем.

Закончит ли хоккеисты вничью?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
15 октября 2018 - 17 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий