Франция — Германия ставка 16 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Франция — Германия

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Франция — Германия, который начнется в Париже на стадионе «Стад де Франс» 16 октября в 21:45 мск.

Франция

Пять дней назад команда провела товарищескую встречу против Исландии (2:2) и действовала несколько вальяжно, что привело к счету 0:2 уже в первом тайме.

Благодаря автоголу соперника и точному удару Мбаппе с пенальти французам все же удалось спастись от поражения в спаринге. Но игра вряд ли удовлетворила требовательных болельщиков действующих чемпионов мира. Как бы то ни было, но пока что именно французы имеют лучшие шансы на выход в следующий этап Лиги Наций, после двух игр у них 4 очка.

Лоран Косьельни, который из-за травмы пропустил победный для Франции ЧМ-2018, заявил о завершении международной карьеры. По словам защитника «Арсенала», причиной этого решения стало вовсе не его повреждение, а отношение со стороны главного тренера и партнеров по «Ле Бле», которые в момент триумфа будто-бы забыли о существовании многолетнего партнера.

Германия

Немцы сейчас находятся в стагнации. Мало того, что более 100 ударов в трех последних официальных встречах не привели к забитым мячам, так еще и Йоахим Лев слишком уж флегматично реагирует на критику в свой адрес.

После поражения от Нидерландов (0:3) главный тренер Бундестим заявил, что по игре был бы более логичным счет 0:1, но куда больше взбесило общественность то, что он признал это нормальным. С каких это пор экс-чемпионы мира признают поражения нормальным для себя исходом?

Травма Джерома Боатенга помешает ему выйти на поле «Стад Де Франс». Также вероятно, что оставит в запасе главный тренер Тимо Вернера, для которого поединок с «оранье» стал наиболее провальным среди остальных партнеров. Правда никто из немцев не получил за тот поединок оценку выше 7,0.

Очные встречи Франция — Германия

В финальных стадиях прошлого Евро и позапрошлого чемпионата мира эти команды пересекались в плей-офф. На бразильском мундиале будущий его победитель одолел команду Дешама в четвертьфинале (1:0), спустя два года французы на домашнем континентальном турнире взяли реванш в полуфинале (2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Франции за 1.76
  • Ничья за 3.84
  • Победа Германии за 4.58

Прогноз на игру Франция — Германия

Будущий матч станет определяющим в дальнейшей карьере наставника немецкой сборной. Если немцам удастся как минимум не проиграть, это возродит веру болельщиков в своего наставника, который приводил когда-то коллектив к званию лучшего в мире. При не самом высоком уровне настроя французов в последнее время, это вполне может привести минимум к ничьей.

Сумеют ли гости набрать очки?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
15 октября 2018 - 17 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий