Ирландия — Уэльс ставка на игру 16 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Ирландия — Уэльс

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Ирландия — Уэльс, который состоится в Дублине на стадионе «Авива» 16 октября в 21:45 мск.

Ирландия

«Парни в зеленом» в субботу встречались дома с Данией в рамках Лиги наций. За матч хозяева нанесли всего три удара по воротам при 15 выстрелах соперника, не сумев ни разу забить. Благо, что и «алая гвардия» успеха в атаке не сыскала – 0:0.

В сентябрьских противостояниях ирландцы тоже успеха не добились. В выездном поединке Лиги наций с валлийцами они проиграли 1:4, а неофициальная дуэль с Польшей завершилась вничью 1:1.

Таким образом, после двух проведенных матчей «парни в зеленом» занимают последнее место в своей группе, отставая на три балла от датчан и на два – от ближайшего оппонента.

Уэльс

«Драконы» в четверг сразились с командой Испании в Кардиффе. Уже после первого тайма на табло горели цифры 3:0 в пользу «красной фурии». На 74-й минуте гости сделали счет еще более крупным, но Сэм Воукс сумел забить гол престижа – 1:4.

Результат поединка Лиги наций с ирландцами был упомянут ранее. В другой встрече «драконы» сразились в гостях с командой Дании, уступив 0:2.

В целом же в 2018 году валлийский коллектив выступает так себе. В Россию на чемпионат мира Уэльс, как и ближайший оппонент, не ездил, а в трех весенних противостояниях эти ребята сумели разобраться лишь с Китаем, уступив Уругваю и поделив виртуальные баллы с Мексикой. Впрочем, у «парней в зеленом» ситуация не лучше: два поражения и победа в трех поединках первой половины года.

Очные дуэли Ирландия — Уэльс

До противостояния в рамках ЛН пути команд пересекались в квалификации к ЧМ-2018. В Дублине была зафиксирована ничья 0:0, а в Кардиффе виктория гостей 1:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа Ирландии за 2.56
  • Ничья за 2.96
  • Победа Уэльса за 3.11

Прогноз на встречу Ирландия — Уэльс

В трех осенних матчах с участием валлийцев зрители увидели в общей сложности 12 забитых мячей. Последний поединок ребят О’Нила результативностью не порадовал, но в двух других был пробит тотал больше 1,5.

Думаем, хотя бы двумя голами рассматриваемые коллективы нас порадуют.

Наработают ли команды на два гола?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий