«Нефтехимик» — «Сочи» ставка на игру 15 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Сочи»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Сочи», которая начнется в Нижнекамске на СКК «Нефтехим-Арена» 15 октября в 19:00 мск.

«Нефтехимик»

Хоккеисты Андрея Назарова в субботу принимали на домашней арене «Йокерит». На 12-й минуте поединка хозяева вышли вперед, но в начале второго периода гости восстановили равенство. Больше забитых голов до дополнительной 5-минутки зрители не видели, а в овертайме два очка нижнекамцам принес Юусо Пуустинен.

Победа над «джокерами» стала для подшефных Назарова четвертой в пяти поединках октября. Ранее дома был бит «Спартак», а на выезде «Локомотив» и «Северсталь». Неудачно завершилась только выездная дуэль с московским «Динамо» (0:3).

«Нефтехимик» продолжает замыкать восьмерку плей-офф Восточной конференции. Отрыв от девятой позиции составляет три балла.

«Сочи»

«Леопарды» в субботу встречались в Казани с «Ак Барсом». За матч хозяева совершили 30 бросков в створ ворот соперника, пять из которых получились голевыми, тогда как гости порадовали лишь одним результативным выстрелом.

В шести октябрьских противостояниях сочинцы не одержали ни одной виктории в основное время, дважды победив за пределами 60 минут. Повержены были минское «Динамо» дома и «Торпедо» в гостях, тогда как «Йокерит», СКА, «Витязь» болельщиков «леопардов» огорчили.

В турнирной таблице Западной конференции «Сочи» замыкает пятерку сильнейших, имея отрыв от топ-4 в пять баллов при том, что у «Локомотива» есть дуэль в запасе.

Очные встречи «Нефтехимик» — «Сочи»

В предыдущем розыгрыше КХЛ пути команд пересеклись трижды. По разу дома и в гостях победили «леопарды», а еще в одном противостоянии на выезде выиграли нижнекамцы.

Линия БК Олимп

  • Победа «Нефтехимика» за 2.24
  • Ничья за 3.93
  • Победа «Сочи» за 2.86

Прогноз на поединок «Нефтехимик» — «Сочи»

Нижнекамский коллектив в октябре демонстрирует очень хорошие результаты, чего не скажешь о ближайшем оппоненте ребят Назарова. Думаем, хозяевам «Нефтехим-Арены» вполне по силам одержать викторию в основное время.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 87%, 26 голосов
    26 голосов 87%
    26 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 4 голоса
    4 голоса 13%
    4 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 30
14 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий