Босния и Герцеговина — Сев. Ирландия прогноз на поединок 15 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Босния и Герцеговина — Северная Ирландия

Прогноз и ставка на матч Лиги наций Босния и Герцеговина — Северная Ирландия, который состоится в Сараево на стадионе «Грбавица» 15 октября в 21:45 мск.

Босния и Герцеговина

«Золотые лилии» последний матч провели в четверг против турецкой сборной на выезде. Гости меньше владели мячом (44%), реже били по воротам (12-17) и чаще попадали в створ (3-2). Однако ни одного забитого мяча зрители в итоге не увидели – 0:0.

Сентябрьские поединки боснийцы провели отлично. На выезде подопечные Роберта Просинечки сумели разобраться с Северной Ирландией, одержав викторию 2:1. В другом противостоянии «золотые лилии» в родных стенах одолели Австрию (1:0).

Таким образом, после двух проведенных матчей Босния и Герцеговина возглавляет свою группу в Лиге В. Победа в предстоящем поединке гарантирует ребятам Просинечки повышение.

Северная Ирландия

«Североирландское железо» в пятницу встречалось на выезде с Австрией. Во втором поединке Лиги наций гости меньше владели мячом (42%), реже били по воротам (8-1) и попадали в створ (1-3), потерпев в итоге поражение со счетом 0:1.

В сентябрьских матчах Северная Ирландия тоже провела две встречи. Израиль в товарищеском противостоянии был разгромлен (3:0), а результат дуэли с боснийцами был упомянут ранее.

В случае поражения в предстоящей дуэли «североирландское железо» сохранит шансы на сохранение прописки в Лиге В, однако в таком случае футболистам Майкла О’Нила придется рассчитывать не только на викторию над австрийцами, но и на проигрыш Арнаутовича и компании в домашнем сражении с «золотыми лилиями».

Очные поединки Босния — Сев. Ирландия

До сентябрьского противостоянии пути команд не пересекались.

Линия БК Леон

  • Победа Боснии и Герцеговины за 1.64
  • Ничья за 3.56
  • Победа Северной Ирландии за 6.89

Прогноз на игру Босния — Северная Ирландия

Рассматриваемые коллективы демонстрируют абсолютно противоположные результаты. Думаем, при поддержке родных трибун боснийцы сумеют одержать очередную викторию.

Выиграют ли парни Просинечки?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий