Исландия — Швейцария ставка на игру 15 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Исландия — Швейцария

Ставка и прогноз на встречу Лиги наций Исландия — Швейцария, которая состоится в Рейкьявике на стадионе «Лаугардалсвеллур» 15 октября в 21:45 мск.

Исландия

«Викинги» в сентябрьских поединках своих болельщиков разочаровали. Сначала они уступили на выезде команде Швейцарии со счетом 0:6, а затем в родных стенах получили три безответных мяча от бельгийцев. Казалось, что в гостевом товарищеском матче с действующим чемпионом мира подопечные Эрика Хамрена будут только страдать, но это предположение оказалось ошибочным.

В поединке с Исландией морально страдали болельщики французов. По итогам часа на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, и хозяева спаслись чудом. На 86-й минуте Холмар Эрн Эйолфссон забил в собственные ворота, а на 90-й Килиан Мбаппе отличился с пенальти – 2:2.

Спастись от вылета в Лигу B «викингам» будет непросто. Сперва для этого им нужно в понедельник взять три очка.

Швейцария

«Крестоносцы» в пятницу встречались на выезде с командой Бельгии. Гости не уступали сопернику во владении мячом (50%), чуть реже били по воротам (16-19) и попадали в створ (5-7), уступив в итоге 1:2.

В сентябрьских противостояниях швейцарцы добились неплохих результатов. Да, они уступили Англии в неофициальной дуэли (0:1 на выезде), но куда важнее разгромная домашняя виктория над исландцами.

После двух проведенных матчей из четырех швейцарцы сохраняют шансы как и на победу в Лиге А, так и на понижение. Для сохранения прописки в предстоящей встрече подопечным Владимира Петковича достаточно не проиграть.

Очные поединки Исландия — Швейцария

До сентябрьской дуэли пути рассматриваемых коллективов пересекались в квалификации к ЧМ-2014. Тогда «крестоносцы» победили в гостях (2:0), но не сумели одержать верх дома (4:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Исландии за 4.62
  • Ничья за 3.72
  • Победа Швейцарии за 1.78

Прогноз на встречу Исландия — Швейцария

В сентябрьских противостояниях Лиги наций «викинги» выступили ужасно. Несмотря на это, думаем, после хорошо проведенной игры в Генгаме, ребята Хамрена будут чувствовать себя увереннее. Полагаем, в родных стенах им по силам добиться ничьей.

Дадут ли «наши парни» бой?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
14 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий