СКА — «Спартак» прогноз КХЛ 15 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона КХЛ СКА — «Спартак», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 15 октября в 19:30 мск.

СКА

Сразу два игрока питерского клуба входят в тройку лучших бомбардиров сезона. Никита Гусев (5+17) этот список возглавляет, Патрик Херсли (7+13) занимает третье место.

Также блестяще в новом сезоне выступает вратарь команды из Санкт-Петербурга Игорь Шестеркин. В семи играх у него семь побед при коэффициенте надежности 0,71 и проценте отраженных бросков 97,2%.

В двух последних поединках дома СКА забросил всего лишь две шайбы, проиграв в овертайме «Локомотиву» (0:1, ОТ) и не самым убедительным образом переиграв «Северсталь» (2:0). Гусев и Херсли в последнем матче выступали в качестве ассистентов, а голевой дубль на свой счет записал Павел Дацюк.

«Спартак»

После пяти поражений в шести играх подопечные Вадима Епанчинцева обыграли «Торпедо» (3:1) на выезде. Эта виктория стала для «красно-белых» четвертой в девяти гостевых матчах, подравняв разницу шайб (17-17).

Если в восьми домашних играх «Спартак» дважды решал судьбу второго очка в овертайме, то на выезде подобной ситуации не возникало ни разу. Очень важное значение имеет для команды фактор первой заброшенной шайбы. Если ее удается забросить — можно бороться за положительный результат. Если же «красно-белые» пропускают первыми на выезде — пиши пропало.

В КСК «Нагорный» счет открыл Ярослав Косов, что, несмотря на двукратный перевес соперника по броскам в дебютном периоде (10-20), гарантировало московской команде дальнейший успех. Уже на первый перерыв «Спартак» ушел выигрывая 2:1.

Личные игры СКА — «Спартак»

В стартовом выездном матче прошлого сезона москвичи сотворили сенсацию, обыграв «армейцев» в Питере (3:1). Затем подопечные еще Павла Знарка обыграли соперника дома (4:1). В дебюте прошлогоднего чемпионата СКА также дважды прошелся по «Спартаку» в Москве (4:0 и 5:0), а уже на старте нынешней «регулярке» успел еще более ощутимо поиздеваться над соперником по дивизиону (6:0).

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа СКА за 1.24
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Спартака» за 8.85

Прогноз на дуэль СКА — «Спартак»

В прошлый раз мы оказались правы, предсказывая низкую результативность «армейцев» в домашнем матче с не самым сильным соперником. В будущей встрече выберем ставку на «низ» общего тотала, учитывая особенность «Спартака» и стиль нынешнего СКА, который не стремится разрывать соперников, действуя в эконом-режиме.

Ограничатся ли команды максимум пятью шайбами?
  • нет 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • Да! 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
14 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий