Испания — Англия ставка 15 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Испания — Англия

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Испания — Англия, который начнется в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 15 октября в 21:45 мск.

Испания

Команда Луиса Энрике в безудержном темпе взяла старт в Лиге наций, сперва обыграв англичан на их поле (2:1), а затем уничтожив дома хорватов (6:0). Тем самым «фурия роха» показала, что в королевстве прошли изменения к лучшему после провала на чемпионате мира.

В прошлый четверг Испания играла с Уэльсом на выезде и добилась разгромной победы (4:1). Уже к исходу получаса счет был разгромным в пользу гостей, в итоговом же протоколе дублем отметился форвард дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер, а две голевые передачи отдал полузащитник «Милана» Сусо, еще одно новое лицо для «селексьон».

В первом тайме испанцы нанесли всего четыре удара по воротам при 67% владения. Три из них пришлись в створ и каждый закончился голом. Подобную эффективность впереди мы уже могли видеть от них на «Уэмбли» в сентябре.

Англия

Команда Граета Саутгейта, проиграв испанцам, обыграла Швейцарию (1:0) в товарищеском поединке. Но встреча второго тура ЛНУ закончилась для родоначальников снова неудачей. Иначе как назвать гостевые нули с хорватами?

Тем не менее, нужно отдать должное и подопечным Далича, которые на это раз вышли в боевом составе и не позволили Англии взять реванш за поражение в полуфинале ЧМ-2018. Главный фаворит в борьбе за Золотой мяч Лука Модрич помогал своим партнерам держать оборону соперника в постоянном напряжении.

А что же англичане? Кроме Маркуса Рэшфорда уже 485 минут у них не может забить никто другой. Харри Кейн в главной команде страны находится на «сухом пайке» со времен поединка 1/8 финала мундиаля против Колумбии, когда он отличился голом с пенальти.

Поединки между собой Испания — Англия

Очень часто встречались эти команды, но до нынешней кампании последний раз в официальных турнирах еще на Евро-1996. Тогда «три льва» обыграли соперника в плей-офф домашнего соревнования в серии пенальти (0:0, 4:2 пен). В семи товарищеских встречах 4 раза победу одерживала испанская сторона и лишь дважды виктория оставалась за британцами, одна ничья.

Линия БК Винлайн

  • Победа Испании за 1.69
  • Ничья за 3.76
  • Победа Англии за 5.24

Прогноз Испания — Англия

Хозяева должны уверенно доказывать свое превосходство и пользоваться тем, что у англичан проблемы с созиданием. Сколько бы Саутгейт не жаловался на то, что в Риеке его команда заслужила победу, а забить так и не смогла, но, по правде говоря, моментов то много и не было. Всего лишь два удара в створ — лучшая тому иллюстрация. Так что уверенная победа хозяев при вероятно «сухой» защите является оптимальной ставкой.

Пробьет ли фору фаворит?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 октября 2018 - 16 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий