«Динамо» — «Локомотив» прогноз КХЛ 14 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Локомотив», которая начнется в столице на ДС «Мегаспорт» 14 октября в 17:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Смена тренера помогла «динамовцам» выиграть два матча, но не сильно пока что способствует игре на равных с грандами.

В поединке 10 октября с ЦСКА (1:5) подопечные Владимира Крикунова были смяты в третьем периоде. Правда, учитывая, что отдельно взятый отрезок закончился со счетом 0:3, равенство по броскам в створ ворот выглядит весьма необычно. Более того, еще восемь попыток забить в исполнении «бело-голубых» принимали на себя защитники, что говорит о финишном штурме весьма неплохого качества.

Лидеры результативности «Динамо» продолжают стараться изо всех сил. Кагарлицкий и Шипачев записали на свой счет еще по ассистентскому очку в проигранном дерби. Но в таблице бомбардиров они выпали из первой пятерки именно потому, что намного реже сами завершают атаки.

«Локомотив»

Первая треть сезона получается для подопечных Дмитрия Квартальнова «качельной». После дебютного поражения от «Авангарда» (0:4) «железнодорожники» выиграли пять матчей кряду, причем все в основное время.

Затем наступил черед серии из всего лишь двух побед в семи поединках. Вслед за оной последовательностью результатов пришла пора вновь выигрывать. На этот раз победная серия включает в себя 4 встречи, в двух из которых был назначен овертайм.

В Минске матч для «Локомотива» получился прогулочным и была одержана гостями легкая победа (5:2). Учитывая всего лишь два удаления «железнодорожников» за матч, можно уверенно утверждать, что соперник не постарался нагрузить защиту Квартальнова в полной мере.

Серьезным достижением отметился «Локо» в недавнем матче на питерском «Ледовом». Впервые за три года СКА не смог забить вовсе в поединке регулярного чемпионата, победа гостей (1:0, ОТ) при опять же всего одном удалении.

Личные поединки «Динамо» — «Локомотив»

В трех из четырех последних встреч между этими коллективами побеждали «железнодорожники». Но в регулярном чемпионате позапрошлого сезона москвичи одержали уверенную победу дома (6:3), которая сгладила общее впечатление на фоне остальных результатов.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 2.40
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Локомотива» за 2.50

Прогноз на встречу «Динамо» — «Локомотив»

Еще по времен работы с «Автомобилистом» в прошлых сезонах Владимир Крикунов славится умением строить боевитые коллективы. Иногда им не хватает фантазии впереди, но за это у «бело-голубых» отвечают Кагарлицкий с Шипачевым. Думаем, что хозяева дадут бой, но уж слишком мощно выглядит сейчас «Локо» чтобы допустить невыгодный ему размен голами.

Будет ли игра низовой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий