«Автомобилист» — «Салават Юлаев» прогноз КХЛ 14 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев», которая начнется в Екатеринбурге на площадке дворца «Уралец-Арена» 14 октября в 15:00 мск.

«Автомобилист»

В 17 играх со старта сезона клуб из Екатеринбурга не терял очков, при этом лишь две своих победы подопечные Андрея Мартемьянова одержали вне пределов основного времени.

Рекордная серия продлилась в поединке с «Сибирью», что было не сложно предсказать. Этим и занялся коллега Евдошенко в своем прогнозе. Гости не смогли ничего противопоставить мощному нападению «Автомобилиста» и безропотно проиграли 1:4.

Наряду с лидерскими позициями клуба в общей турнирной таблице, «Авто» лучший в КХЛ по проценту реализации лишнего. После семнадцати встреч 35% попыток розыгрыша формата 5 на 4 закончились для него голами. Это 21 шайба при 60 двухминутных штрафах соперников. В матчах против команды Мартемьянова удаляться много просто не имеет смысла.

«Салават Юлаев»

Уфимцы тоже были хороши в большинстве на старте сезона, но постепенно их пыл начал угасать. Правда 28,4% — это весьма солидные цифры, если речь идет уже о разгаре сезона, а не о нескольких удачных матчах кряду в его дебюте.

Уфимцы одержали три подряд победы в результативном стиле дома. Правда поединок с «Авангардом» (3:2) выбивается на фоне матчей с «Трактором» (5:0) и «Слованом» (4:1), ведь в нем команда Цулыгина реализовала три из 11 бросков в створ, впечатляющий показатель.

Говоря о среднесезонном показателе эффективности попыток забить, следует отметить, что эта цифра у «Салавата Юлаева» достаточно высокая (13,5%) и позволяет идти вторым в перечне клубов с наиболее качественной реализацией бросков. Лучше обстоят дела только у «Барыса».

Очные матчи «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Обменялись команды уверенными викториями дома в рамках прошлого сезона. Успех «Авто» был более убедительным (4:0), но и Уфа выиграла в результативном стиле (5:3).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2.19
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.02

Прогноз на хоккей «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Ожидаем от этой встречи минимум двух голов гостей. Оборона Мартемьянова и без того не отличается надежностью, что уже приводило, например, к неожиданному овертайму домашнего поединка со «Слованом». На этот раз лидер чемпионата встретится с командой, которая грамотно распоряжается своими шансами как в домашних поединках, так и в гостевых. Контратакующий же стиль является «своей тарелкой» для быстрых атакующих звеньев Уфы.

Забросит ли Уфа трижды?
  • Да! 60%, 12 голосов
    12 голосов 60%
    12 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 8 голосов
    8 голосов 40%
    8 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 20
13 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий