Румыния — Сербия ставка на игру 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Румыния — Сербия

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Румыния — Сербия, который состоится в Бухаресте на стадионе «Националь» 14 октября в 16:00 мск.

Румыния

«Желтые» в четверг встречались на выезде с командой Литвы. Гости открыли счет в матче на 13-й минуте, имея преимущество до окончания основного времени. Однако на 90-й хозяева восстановили равенство, заставив грустить болельщиков румынского коллектива. Дело шло к ничьей, но викторию подопечным Космина Контры смог принести Александру Максим – 2:1.

В двух сентябрьских противостояниях Лиги наций сборная Румынии сумела завоевать два балла. В родных стенах эти ребята поделили баллы с Черногорией (0:0), а на выезде разошлись миром с Сербией (2:2).

В 2018 году румыны также приняли участие в четырех неофициальных поединках. И Израиль, и Швеция, и Чили, и Финляндия были повержены. В финальную часть чемпионата мира «цыплята» не пробились.

Сербия

«Белые орлы» в тот же день гостили у Черногории. Подопечные Младена Крстаича нанесли вдвое больше ударов как по воротам (12-6), так и в створ (4-2), одержав уверенную викторию со счетом 2:0 благодаря дублю Александара Митровича.

В сентябрьских матчах ЛН сербы завоевали четыре очка. На выезде им удалось разобраться с Литвой (1:0), а результат дуэли с румынами был упомянут ранее.

В семи других встречах 2018 года, три из которых пришлись на чемпионат мира в России, «белые орлы» одержали три виктории при четырех поражениях, одолев Нигерию и Боливию в товарищеских поединках и Коста-Рику на ЧМ.

Очные поединки Румыния — Сербия

До сентябрьского противостояния пути команд пересекались в квалификации к ЧМ-2010. Обе дуэли выиграли «белые орлы» – 5:0 в родных стенах и 3:2 за их пределами.

Линия БК Олимп

  • Победа Румынии за 2.77
  • Ничья за 3.26
  • Победа Сербия за 2.69

Прогноз на встречу Румыния — Сербия

В 2018 году «желтые» не потерпели ни одного поражения, выиграв пять матчей из семи. Да, сербы одержали верх в обоих выездных противостояниях Лиги наций, однако учитывая результаты Черногории и Литвы, не думаем, что «цыплята» к ним присоединятся.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий