Россия — Турция прогноз на матч 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Россия — Турция

Прогноз и ставка на встречу Лиги наций Россия — Турция, которая состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 14 октября в 19:00 мск.

Россия

Головин и компания в четверг встречались с командой Швеции в Калининграде. За 90 минут игрового времени хозяева нанесли 12 ударов по воротам соперника, но лишь один из них пришелся в створ, не став при этом голевым. Благо, что и оппоненты в атаке успеха не сыскали – 0:0.

Осечка в противостоянии со шведами стала для российской дружины первой осенней. В сентябре, напомним, футболисты Станислава Черчесова одолели на выезде команду Турции в рамках Лиги наций (2:1), а также разгромили Чехию в домашней неофициальной встрече (5:1).

Участие в матче Артема Дзюбы под вопросом: в пятницу он занимался по индивидуальной программе. Под присмотром физиотерапевта провел тренировку Алан Дзагоев.

Турция

Подопечные Мирчи Луческу в четверг принимали на своей территории сборную Боснии и Герцеговины в рамках товарищеской дуэли. Хозяева нанесли 17 ударов по воротам соперника, но были не особо точны – два попадания в створ. В итоге отличиться турки не сумели, но и гости забитым мячом не отметились – 0:0.

В сентябрьских матчах турки выступили не так успешно, как их ближайший оппонент. Все-таки очную дуэль ребята Луческу проиграли, однако без виктории они не остались, одолев Швецию в Стокгольме в рамках ЛН (3:2). Причем по ходу того противостояния гости уступали 0:2.

Еще 8 октября стало известно, что полузащитник «Фенербахче» Мехмет Топал в поединке Лиги наций из-за травмы участия не примет.

Очные поединки Россия — Турция

До личной дуэли в рамках Лиги наций рассматриваемые коллективы встречались в июне текущего года в товарищеском матче – 1:1. В августе 2016 они тоже разошлись миром – 0:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа России за 2.10
  • Ничья за 3.25
  • Победа Турции за 3.75

Прогноз на встречу Россия — Турция

Поражение в предстоящем поединке лишит ребят Луческу шансов на победу в группе и на переход в Лигу А. Думаем, рассчитывать на ничью 0:0 турки не будут, а постараются увезти из Сочи больше одного балла. В связи с этим ждем активных действий Чалханоглу и компании в атаке, а учитывая, что только в одном из восьми противостояний текущего года они ушли с поля без забитого мяча, думаем, на ноль подшефным Черчесова сыграть не удастся.

сумеют ли гости отличиться голом?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
12 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий