Федерер — Чорич ставка ATP 13 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Shanghai ATP Masters 1000 Федерер — Чорич

Ставка и прогноз на игру 1/4 финала Shanghai ATP Masters 1000 Роджер Федерер — Борна Чорич, которая начнется в Шанхае 13 октября в 15:00 мск.

Роджер Федерер (2)

После провала на Открытом чемпионате США швейцарский теннисист взял паузу для того чтобы вернутся уже в рамках командного соревнования Кубок Лэйвера.

На командном турнире Федерер обыграл Ника Кирьоса в двух сетах и Джона Изнера в трех, после этого отправился на мастерс в Шанхай чтобы также ощутить проблемы в первых раундах. Но если в матче с Даниилом Медведевым (6:4; 4:6; 6:4) они были следствием далеко не самой стабильной игры швейцарца, то против Баутисты-Агута (6:3; 2:6; 6:4) имело место стечение обстоятельств, не позволившее Роджеру закрыть вопрос Роберто уже в двух партиях, а именно реализация соперником брейк-пойнтов (3/3).

Четвертьфинал с Кеем Нисикори (6:4; 7:6) изначально воспринимался как матч, говоря футбольным языком, «в одни ворота». Так и получилось, но предложенная нами фора в прогнозе зашла лишь с возвратом.

Борна Чорич (19)

Со времен победного финала в Халле Борна запомнился только четвертым раундом на US Open да похождением, собственно, уже трех этапов в Шанхае.

Хорват одолел Стэна Вавринку и Хуана Мартина Дель Потро по ходу текущего мастерса. Но аргентинец просто отказался от дальнейшей борьбы по причине травмы. В игре с предыдущем представителем Швейцарии на турнире Борна вернулся после проигранного первого сета (4:6; 6:4; 6:3), да и в целом демонстрировал стабильную подачу с точностью первого мяча свыше 70%.

Соперник по четвертьфиналу у Чорича был куда менее опасным, чем мог бы быть. Мэтью Эбдена (7:5; 6:4) Борна обыграл благодаря восьми брейк-пойнтам и 50% их реализации, а также за счет уверенных действий в розыгрышах геймах на своей подачи (67%).

Очные матчи Федерер — Чорич

Три поединка между собой повели эти парни, наиболее запоминающимся стал финал Халле 2018, в котором победил хорват (7:6; 3:6; 6:2). До этого дважды верх брал швейцарец.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Федерера за 1.36
  • Победа Чорича за 3.40

Прогноз на встречу Федерер — Чорич

Уверены, что хорват не просто даст бой, но способен увлечь именитого соперника в противостояние длиною три сета. В подобном случае наш тотал будет легко пробит, но и в двух партиях он имеет все шансы принести профит, если будет минимум один тай-брейк. Верим в то, что путь Федерера к финалу не будет устлан розами.

Пробьют ли парни верх?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий