Польша — Италия прогноз 14 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Польша — Италия

Прогноз и ставка на поединок Лиги наций Польша — Италия, который начнется в Хожуве на стадионе «Шленск» 14 октября в 21:45 мск.

Польша

Проиграв во втором туре группы Лиги Наций Португалии (2:3) на своем поле, подопечные Бженчика практически потеряли шансы на первое место. Теперь им нужно не только побеждать Италию в ближайшем матче и лузитан на выезде, но и надеяться, что те же португальцы потеряют очки в ответной встрече со Скуадрой.

Кшиштоф Пёнтек пребывает сейчас в сумасшедшей форме. Форвард «Дженоа» провел уже 14 голов в девяти поединках сезона, с учетом матчей за сборную. Открыл он счет и в дуэли с Португалией, правда это не помогло «кадре». В дальнейшем соперник контролировал ход игры, создал больше моментов и закономерно увез из Хожува три очка.

Напомним, что в первой игре данной группы Польша тоже открыла счет. Но в выездном матче с Италией удержать преимущество не смогла (1:1).

Италия

Обыграв Саудовскую Аравию (2:1) в первом матче под руководством Роберто Манчини, итальянская сборная надолго забыла что такое победа.

В последующих пяти матчах, в том числе в двух официальных, у Скуадры Адзурры 2 поражения и три ничьи. В последнем случае Италия сыграла 1:1 дома с Украиной. Причем если до перерыва хозяева еще владели преимуществом, создавая больше моментов, то после оного должны радоваться, что дело обошлось без их поражения.

Несмотря на статус первого номера сборной, Джанлуиджи Доннарумма далек от эталона надежности. Причем касается это как матчей в клубе, так и поединков за сборную. В среднем 19-летний голкипер пропускает по 1,2 гола за игру в нынешнем сезоне.

История встреч Польша — Италия

Десять официальных встреч за всю историю провели эти команды между собой. В них более успешной была итальянская сборная, которая выиграла три поединка при единственном успехе поляков.

Линия БК Винлайн

  • Победа Польши за 2.91
  • Ничья за 3.14
  • Победа Италии за 2.58

Прогноз на игру Польша — Италия

Полякам и итальянцам терять нечего, в случае ничьей в очном противостоянии, можно досрочно поздравлять Португалию с завоеванием путевки в плей-офф. Поэтому на «Шленске» ждем игры от ножа с обеих сторон и прежде всего результативности хозяев. Считаем, что сыграть высокий коэффициент в этом поединке очень даже перспективно, учитывая форму Пёнтека и опыт Левандовски с партнерами.

Пробьют ли поляки тотал?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий