«Рейнджерс» — «Эдмонтон» и встречи НХЛ 13 октября

Экспресс прогноз на хоккейный поединок «Рейнджерс» — «Эдмонтон»

В субботу вечером есть отличная возможность посмотреть матчи НХЛ: «Рейнджерс» — «Эдмонтон», «Оттава» — «Лос-Анджелес» и поединок «Бостон» — «Детройт».

«Рейнджерс» — «Эдмонтон» (хоккей, НХЛ 20:00 мск)

Обе команды далеко не лучшим образом стартовали в регулярном чемпионате, одержав всего лишь одну победу на двоих в шести поединках, да и ту вне пределов основного времени. «Нефтяники» замыкают турнирную таблицу Запада, но нужно учесть, что провели они всего лишь 2 матча. Тем не менее, девять пропущенных голов и разгромная разница в три шайбы в каждом случае не являются поводом для оптимизма МакДэвида и компании.

У команды Павла Бучневича свои приключения. Судя по всему, этот сезон пущен на самотек менеджментом нью-йоркцев и они осознанно решили отправиться в процесс перестройки. По крайней мере то, как активно использует тренерский штаб различные сочетания, наталкивает именно на подобные мысли.

О чем уж точно не стоит вести речь по отношению к этим командам, так это о надежности защиты. Так что уверенно можно брать «верх» и ждать результативного поединка.

Тотал больше (4,5) за 1.38

«Оттава» — «Лос-Анджелес» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

В путешествии по Канаде команда Ильи Ковальчука выступает с переменным успехом. Вслед за поражением от «Виннипега» (1:2) и победой над «Монреалем» (3:0) предстоит поединок с «сенаторами» из Оттавы. Сам 17-й номер забросил одну шайбу и отдал две результативных передачи, но в последнем случае промолчал.

«Сенаторз» очень много пропускают — меньше трех шайб не оказывались в их воротах с начала сезона, а в двух последних случаях и вовсе соперники останавливались на минимальной отметке в шесть результативных атак. В играх против «Бостона» (3:6) и «Филадельфии» (4:7) ворота команды защищали два разных вратаря, но ни Майку Кондону, ни Крэйгу Андерсону стабильности пока что не хватает.

Полагаем, что «короли» как минимум не проиграют и тем самым увезут очки с еще одного этапа канадской выездной серии.

«Лос-Анджелес» не проиграет за 1.44

«Бостон» — «Детройт» (хоккей, НХЛ 22:00 мск)

Имея в воротах лучшего голкипера прошлого сезона Тууку Раска, «медведи» отлично начали сезон. Если брать за скобки стартовое поражение от «Вашингтона» (0:7), то разница шайб в трех последующих встречах у «Бостона» была 14:4. Сразу заметно, что нападение играет в игре коллектива Брюса Кэссиди ключевую роль.

У «красных крыльев» ситуация в команде не самая лучшая и это можно считать продолжением прошлого сезона. По сути тащат на себе коллектив из Детройта лишь Дилан Ларкин и Энтони Манта. У первого 4 очка в четырех поединках, у второго всего два и это среди всего прочего является причиной неудач, как и не самый легкий календарь на старте сезона.

Защита «Ред Уингз» вряд ли способна будет противостоять на равных хозяевам «ТД Гарден», поэтому фора хозяев выглядит наиболее логичной ставкой в этих условиях.

Победа «Бостона» с форой (0) за 1.33

Зайдет ли ставка экспрессом на матчи НХЛ?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий