Зверев — Джокович прогноз на игру ATP 13 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Shanghai ATP Masters 1000 Зверев — Джокович

Прогноз и ставка на полуфинальный поединок Shanghai ATP Masters 1000 Александр Зверев — Новак Джокович, который начнется в Шанхае 13 октября в 11:30 мск.

Александр Зверев (5)

Вылетев уже в первом раунде US Open, немецкий теннисист получил зато возможность хорошо подготовится к ближайшим турнирам в азиатских странах. В частности, к шанхайскому мастерсу, где в итоге дошел Саша до полуфинала.

Он выступал на турнире предыдущей недели в Пекине, но там его сенсационно обыграл Малек Жазири (6:7; 6:2; 4:6) уже в 1/8 финала. Зато Кайл Эдмунд, который стал на пути Александра в Шанхае, задержался до полуфинала. Быть может именно это не позволило британцу показать весь свой класс во встрече со Зверевым.

По ходу четвертьфинального поединка с Кайлом (6:4; 6:4) Зверев стабильно подавал, выигрывал больше 70% очков в розыгрышах обеих фаз подачи и реализовал оба брейк-пойнта, на которые наработал. В то же время соперник получил единственный шанс взять гейм на подаче немецкого спортсмена, но его не использовал.

Новак Джокович (3)

Серб набрал впечатляющую форму во второй части сезона и напрочь отказывается сдавать позиции. Все же у него еще есть цель, которую можно достичь уже до Нового года, а именно, первая строчка мирового рейтинга АТР.

В четвертьфинале Джокович не оставил надежд Кевину Андерсону, которого обыграл в двух сетах (7:6; 6:3). Новак стабилен в плане подачи, 72% точности первого мяча и 8 эйсов при единственной двойной ошибке — это не лучшие его показатели в ходе текущего турнира, но все равно очень даже хорошо.

Андерсон сумел взять против «Джокера» девять геймов и это лучший показатель на текущем турнире среди соперников серба. У Шарди было восемь выигранных геймов, Чеккинато сумел разжиться лишь четырьмя.

Очные поединки Зверев — Джокович

Две встречи состоялись в рамках АТР тура между данными спортсменами и в обеих побеждал немец. Последний раз делал он это в Риме на грунте в 2017 году (6:4; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 2.99
  • Победа Джоковича за 1.44

Прогноз на матч Зверев — Джокович

Слишком самонадеянно для Саши выставлена линия, он вряд ли сыграет так же стабильно на подаче, как это сделал Андерсон. Тем не менее, даже южноафриканец не сумел пробить данную планку тотала, которую мы предлагали вам в качестве основной ставки на прошлый матч. Немец же и подавно не сумеет ничего внятного противопоставить нынешнему Джоковичу. Так что тотал будет в этом полуфинале «низовым».

Зайдет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
12 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий