«Торпедо» — «Спартак» прогноз на игру КХЛ 13 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Торпедо» — «Спартак», который начнется в Нижнем Новгороде на площадке КРК «Нагорный» 13 октября в 17:00 мск.

«Торпедо»

Взяв бодрый старт в сезоне, «автозаводцы» сбавили обороты к октябрю. В последних четырех встречах они набрали лишь три очка, каждый раз по одному за счет поражений вне пределов основного времени.

Если в дебютных матчах сезона отличительным стилем «Торпедо» были камбэки, то сейчас физической готовности не хватает для того чтобы включать морально-волевые в концовках. Правда по игре в третьих периодах нижегородцы остаются на втором месте, сразу после «Автомобилиста». Подопечные Дэвида Немировски выиграли половину оных в 16 матчах и еще в пяти случаях сводили данные отрезки вничью.

Намного более высокой является эффективность бросков команды в домашних поединках (10,75%), чем в выездных (7,82%).

«Спартак»

У команды Вадима Епанчинцева тоже наблюдается тенденция, согласно которой она чаще забивает дома, чем в гостях (7,37%). Правда вот с выносливостью наблюдаются проблемы, лишь 17-е место в лиге по игре в третьих периодах и 15 пропущенных шайб в 17 поединках.

Как и «Торпедо», москвичи занимают шестое место в своей конференции. Но если клуб из Нижнего Новгорода имеет 21 очко и девять побед в 16 встречах, то у «красно-белых» всего 7 и 15 в аналогичных показателях на том же отрезке сезона.

Из восьми гостевых встреч «Спартак» проиграл пять, все в основное время. Лишь за счет неплохого меньшинства (83,6%, седьмое место в КХЛ) команде удается держаться на плаву.

История встреч «Торпедо» — «Спартак»

В прошлогодней «регулярке» соперники разошлись миром за счет домашних побед. Нижегородцы обыграли москвичей минимально (1:0), подопечные же Епанчинцева победили более уверенно (4:2). Уже под руководством Немировски, в рамках нынешней предсезонки, «олени» взяли верх со счетом 3:1.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Торпедо» за 1.75
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Спартака» за 3.99

Прогноз на поединок «Торпедо» — «Спартак»

Хозяев считают фаворитами, но не станем проверять фору по причине их низкой эффективности в атаке, заметной по последним матчам. В то же время не играем чистую победу парней Немировски, ведь их «батарейки» могут сесть в решающий момент, что приведет к потере концентрации и овертайму. Куда более надежным видится вариант ставки на «низ» по причине хорошего меньшинства гостей.

Можно ли играть на «меньше»?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
12 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий