«Тампа-Бэй» — «Коламбус» ставка НХЛ 14 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

Ставка и прогноз на матч НХЛ «Тампа-Бэй» — «Коламбус», который состоится в Тампе на площадке «Амали-арена» 14 октября в 2:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Всего лишь два матча провели подопечные Джона Купера в текущей «регулярке», в то время как большинство их соперников уже сыграли 4.

Обе встречи были домашними, но набрать в них максимум очков Кучерову и компании не удалось. Если с «Флорида Пантерс» победа еще была вырвана в буллитной серии (2:1, Б), то против «Ванкувера» (1:4) аргументы «молний» оказались неэффективными.

22 броска «Тампа-Бэй» из 56 в поединке с «Кэнакс» были заблокированы защитниками соперника. Можно с уверенностью говорить, что если бы хоть половина из них дошла до створа, результат мог быть диаметральным. Но блестящая игра обороны и вратаря Нильссона повлияли на ситуацию.

«Коламбус Блю Джекетс»

Команда Бобровского и Панарина провела уже четыре встречи в рамках стартовавшего регулярного сезона и три из них выиграла. Хотя одна из побед все же была одержана «синерубашечниками» вне пределов основного времени.

Единственное поражение «Коламбуса» случилось в домашнем матче с «Каролиной» (1:3), когда Сергей Бобровский отразил всего 32 из 35 бросков по своим воротам и еще 12 попыток были заблокированы защитой. Вслед за этим подопечные Джона Тортореллы обыграли «Колорадо» (5:2) и отправились на выезд.

В стартовом поединке серии гостевых противостояний «Блю Джекетс» в красивом стиле переиграли «Флориду» (5:4). Артемий Панарин поучаствовал в трех первых голах — в двух в качестве ассистента. Всего у «хлебушка» уже 3 гола и столько же результативных передач со старта сезона.

Две шайбы из трех попыток игры в неравных составах провели в матче с «пантерами» гости. Это позволило улучшить процент реализации большинства до качественного показателя 27,7%. До этого «Коламбус» использовал лишь два удаления соперников из 15.

История встреч «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

В регулярном чемпионате прошлого сезона коллективы пересеклись трижды, все три раза верх брали «молнии». Примечательно, что выездные встречи заканчивались для подопечных Купера «сухими» победами, единственный же домашний матч принес тяжелую викторию в серии буллитов (5:4, Б).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Тампы» за 2.10
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Коламбуса» за 3.10

Прогноз игры «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

Судя по всему, команда Тортореллы нашла свою игру и, так называемый, баланс между линиями, который позволяет добывать победы в последних матчах. По пять шайб оказывалось в воротах двух предыдущих соперников «синерубашечников». Не думаем, что столь же феерическая результативность будет иметь место и на «Амали-арена», но предпосылки к минимум трем голам Панарина и компании имеются неслабые.

Оформят ли гости минимум три гола?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 октября 2018 - 15 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий