Свитолина — Ван Цян прогноз WTA 12 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Prudential Hong Kong Open Свитолина — Ван Цян

Прогноз и ставка на поединок Prudential Hong Kong Open WTA Элина Свитолина — Ван Цян, который начнется в Гонконге 12 октября в 14:00 мск.

Элина Свитолина (5)

Украинка вряд ли может занести себе в актив вторую часть сезона. Если бы не выступления на американском харде, период после РГ и вовсе впору было бы называть провальным.

Поражение в первом же раунде Уимблдона от Татьяны Марии дало Элине время на подготовку к Монреалю, почти пять недель она целенаправленно тренировалась с целью защиты титула на Rogers Cup. В результате остановилась лишь в шаге от решающего матча, проиграв Слоан Стивенс. Затем были четвертьфинал Цинцинатти и четвертый раунд US Open.

В Ухане и Пекине Свитолина вылетала в первых же раундах, явно не задалась для нее теннисная осень. Поэтому прохождение двух раундов Гонконга уже можно назвать успехом. Правда победами над Присциллой Хон и Нао Хибино вряд ли можно хвастать.

Ван Цян (24)

Из шестнадцати последних матчей китаянка проиграла только два. Вот кто планомерно готовился к выступлению в привычном климате так это Ван.

На соревнованиях в Ухане и Пекине Цян останавливали, соответственно, Контавейт и Возняцки, причем делали это непременно за шаг до финала. Чжан Лин и Кристина Макхейл не смогли создать проблемы для Ван Цян на пути к четвертьфиналу текущего турнира, обеих соперниц та обыграла в двух сетах.

К 26 годам девушка собрала коллекцию из девяти титулов. Все они добыты на родном континенте, восемь же и вовсе на территории родной страны. Но вот виктории в финале Гонконга все еще нет в списке ее достижений.

Очные игры Свитолина — Ван Цян

Все три встречи, две из которых состоялись в этом году, украинка закончила победой. Показательно, что каждый поединок прошел на хардовых кортах.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Свитолиной за 1.69
  • Победа Ван Цян за 2.29

Прогноз на теннисный матч Свитолина — Ван Цян

Думаем, что с учетом лучшей формы прямо сейчас китайская спортсменка сумеет обыграть соперницу, находящуюся в не самом лучшем тонусе. Поэтому ставка на андердога в данной ситуации является вполне логичным выбором. Для Элины турниры в Азии никогда не были синонимом успеха. Поэтому вряд ли она справится с напором соперницы, которая нацелена на итоговый триумф.

Выиграет ли букмекерский андердог?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
11 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий