Андерсон — Джокович ставка ATP 12 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Shanghai ATP Masters 1000 Андерсон — Джокович

Ставка и прогноз на четвертьфинал Shanghai ATP Masters 1000 Кевин Андерсон — Новак Джокович, который начнется в Шанхае 12 октября в 10:30 мск.

Кевин Андерсон (8)

Представитель ЮАР неплохо выступает на харде в текущем году и одержал 28 побед в 37 матчах на любимом покрытии.

Не так давно Андерсон дошел до четвертого раунда турнира Большого шлема в Нью-Йорке, проиграв там Доминику Тиму. Следом одержал трехсетовую победу над победителем US Open Новаком Джоковичем в Lavers Cup, но там же уступил Александру Звереву, также в трех партиях.

В Токио путь Кевина преградил Ришар Гаске на двух тай-брейках в рамках четвертьфинала. Затем он одолел Михаила Кукушкина и Стефаноса Циципаса уже на мастерсе. В дуэли с греческим теннисистом (6:4; 7:6) Андерсон подавал с точностью 73% и реализовал половину имевшихся у него брейк-пойнтов (2/4).

Новак Джокович (3)

Перевоплощение сербского спортсмена из «травмированного неудачника» в звезду первой величины случилось резко и поэтому удивило теннисное сообщество. Но два кряду «шлема» говорят нам о том, что былой «Джокер» вернулся и готов побороться за титул первой ракетки мира уже в нынешнем году.

Для того чтобы обойти травмированного Надаля, Новак должен брать в Шанхае титул, после чего еще и успешно выступить на мастерсе в Париже. С первой задачей справляться у него получается весьма неплохо, по крайней мере Жереми Шарди и Марко Чеккинато (6:4; 6:0) не оказали достаточного сопротивления, чтобы создать ему проблемы.

Встреча с итальянцем была принципиальной, потому как именно Марко выбил Джоковича из Френч Оупен 2018 за два шага до решающего матча. На этот раз уже Новаку удалось удивить соперника чистотой работы на подаче (81% точности первого мяча, 7 эйсов, отсутствие двойных ошибок), что сыграло решающую роль.

История встреч Андерсон — Джокович

В истории данного противостояния значится восемь поединков, в шести из которых победил серб. Но первая и последняя дуэль остались за южноафриканцем, в том числе в рамках Кубка Лэйвера не так давно (7:5; 5:7; 10:6). Летом Джокович в одну калитку обыграл Андерсона в финале Уимлдона (6:2; 6:2; 7:6).

Линия в БК Леон

  • Победа Андерсона за 4.26
  • Победа Джоковича за 1.26

Прогноз на поединок Андерсон — Джокович

Оба парня славятся своей подачей, к тому же обладают высоким ростом, что позволяет проявлять цепкость в приеме. Лучше с этим все же дело обстоит у Новака. Тем не менее, полагаем, что минимум в одной из партий серб не будет достаточно агрессивным в приеме и это приведет к тай-брейку. А значит планка тотала занижена и данным фактом нужно пользоваться.

Пробьют ли парни верхний тотал?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий