Ирландия — Дания ставка на поединок 13 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Ирландия — Дания

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Ирландия — Дания, который начнется в Дублине на стадионе «Авива» 13 октября в 21:45 мск.

Ирландия

Команда Мартина О’Нила не играла официальных поединков очень давно, в ноябре 2017 она дома была разгромлена как раз датчанами в ответном стыковом матче за право участия в ЧМ-2018.

Дебют в Лиге Наций УЕФА получился для ирландцев провальным, снова имел место разгром. Причем на этот раз от не намного более сильного соперника, который также пропустил летний мундиаль. Уэльс (1:4) вел в четыре мяча уже к дебюту второго тайма, так что дальнейший мяч Шона Уильямса стал не более чем голом престижа.

Также в сентябре Ирландия провела товарищеский матч с Польшей (1:1). Для победы не хватило тогда трех минут, соперник смог сравнять счет в концовке. Правда вряд ли вероятная виктория была бы заслуженной — за весь матч молодой состав «зеленых» лишь дважды потревожил вратаря «кадры».

Дания

Эриксен и компания стали фигурантами скандала, когда отказались ехать в Словакию на товарищеский поединок. Мотивировали это футболисты тем, что недовольны наличие у ФФД контрактов с фирмами, которые идут в разрез с их личными соглашениями.

Спаринг был проигран со счетом 0:3, но в официальной игре с Уэльсом (2:0) на поле уже вышла основа, которая доказала, что все тяжбы с Федерацией не мешают ей ковать славу отечественного футбола, исполняя прямые обязанности.

Все бюрократические вопросы были Федерацией футбола Дании решены и в будущей спарке сыграют в красно-белых футболках основные футболисты. Правда вот придется им обойтись без Эриксена, который травмировался и пропустил четыре последних поединка в «Тоттенхэме».

Очные пересечения Ирландия — Дания

Эти же сборные менее полугода назад оспаривали путевку в Россию на чемпионат мира. Тогда первая часть противостояния в Копенгагене закончилась нулевой ничьей, дома же «зеленые» были унижены 1:5.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Ирландии за 3.10
  • Ничья за 3.05
  • Победа Дании за 2.60

Прогноз на игру Ирландия — Дания

Хозяева будут преисполнены желания поквитаться со своим обидчиком и поэтому с настроем у ребят О’Нила никаких проблем возникать не должно. Датчане будут слабее, ведь решающий перевес они осенью прошлого года достигли во многом благодаря таланту одного лишь Эриксена и его гениальной игре. Так что ждем упорного противостояния с минимальной результативностью и ничейным исходом.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
11 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий