«Динамо» Минск — «Локомотив» ставка на игру 12 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Минск — «Локомотив»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Динамо» Минск — «Локомотив», которая начнется в Минске на СК «Минск-Арена» 12 октября в 19:30 мск.

«Динамо»

Минский коллектив последний поединок провел в понедельник против «Йокерита» на выезде. В этом противостоянии белорусская дружина сумела забить три шайбы, но для завоевания очков этого ей не хватило – 3:5.

В двух более ранних встречах «Динамо» тоже забило по три гола в основное время, сумев зацепиться за очки. На выезде получилось завоевать по одному баллу в противостояния с «Сочи» и московским «Спартаком». В целом же проигрышная серия рассматриваемого коллектива составляет четыре матча.

В Западной конференции «Динамо» занимает предпоследнее место, опережая «Слован» лишь по дополнительным показателям. До восьмерки плей-офф не хватает трех очков.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в среду встречались на выезде со СКА, который подошел к поединку с серией из трех выездных викторий. Предыдущий домашний матч «армейцы» проиграли, провернув то же самое и на этот раз. В основное время зрители не увидели ни одного гола при единственном удалении, а в овертайме успешнее оказались подопечные Дмитрия Квартальнова.

Виктория над СКА стала для ярославцев третьей кряду. Ранее в домашних стенах они разобрались с «Торпедо» и «Ак Барсом», а два более ранних поединка были проиграны.

В Западной конференции «Локо» располагается на четвертой позиции, отставая от топ-3 на три балла при том, что у питерской дружины имеется противостояние в запасе.

Очные дуэли «Динамо» — «Локомотив»

18 сентября со счетом 2:1 в гостях победила белорусская дружина. В обеих дуэлях КХЛ 2017/18 успех сыскали «железнодорожники».

Линия БК Леон

  • Победа «Динамо» за 3.67
  • Ничья за 4.52
  • Победа «Локомотива» за 1.83

Прогноз на встречу «Динамо» — «Локомотив»

Ярославский коллектив находится в хорошей форме, тогда как результаты минской дружины оставляют желать лучшего. Думаем, подшефные Квартального смогут одолеть одну из слабейших команд Западной конференции и без поддержки родных трибун.

Обыграют ли гости «зубров»?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий