«Автомобилист» — «Сибирь» прогноз на поединок 12 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Сибирь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Автомобилист» — «Сибирь», который начнется в Екатеринбурге на КРК «Уралец» 12 октября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Во вторник хоккеисты Андрея Мартемьянова встречались на выезде с магнитогорским «Металлургом». После первого периода «стальные лисы» проигрывали 0:1, по итогам второго – 0:3, а завершилось противостояние их поражением со счетом 1:4. Стоит отметить, что гости воспользовались единственным большинством по ходу встречи, лишний раз доказав, что удалениями в составе соперника они пользоваться умеют (реализация численного преимущества – 35,7%).

Победа над «Металлургом» стала для «Автомобилиста» 16-й кряду. Благодаря этому был увеличен отрыв до шести баллов от вице-лидера Восточной конференции – омского «Авангарда».

До повторения победной Серии А коллективу из Екатеринбурга осталось выиграть четыре противостояния.

«Сибирь»

Новосибирская команда во вторник принимала дома слабейший клуб Западной конференции – «Слован». Словацкая дружина забила единственную шайбу в первом периоде, но хозяева отыграться смогли лишь в третьем. В овертайме успешнее оказались гости – 1:2.

Для «Сибири» поражение «Словану» стало 14-м в 16 поединках КХЛ-2018/19. Так плохо никто больше не играет, однако стоит отметить, что единственные очки подопечные Александра Андриевского завоевали в четырех последних противостояниях.

До восьмерки плей-офф Восточной конференции новосибирцам не достает 12 очков при том, что «Нефтехимик» имеет поединок в запасе.

Отметим, что хуже «Сибири» в КХЛ в меньшинстве играет только московского «Динамо» (процент реализованных численных преимуществ соперников – 36,1%).

Очные встречи «Автомобилист» — «Сибирь»

11 сентября со счетом 4:1 выиграли ребята Мартемьянова. В обеих дуэлях КХЛ-2017/18 крупные виктории одержали новосибирцы.

Линия БК Олимп

  • Победа «Автомобилиста» за 1.22
  • Ничья за 8.00
  • Победа «Сибири» за 9.50

Прогноз на поединок «Автомобилист» — «Сибирь»

Подшефные Мартемьянова находятся в превосходной форме, чего уж точно не скажешь о хоккеистах Андриевского. Учитывая, что встреча пройдет в Екатеринбурге, думаем, очередная виктория сильнейшей команды КХЛ может получиться разгромной.

Пробьет ли лидер фору?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий