«Томь» — «Сочи» ставка на встречу 13 октября

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Томь» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру ФНЛ «Томь» — «Сочи», которая начнется в Томске на стадионе «Труд» 13 октября в 13:00 мск.

«Томь»

Зелено-белые последний матч провели 6 октября против «Сибири» дома. Не прошло и получаса, как хозяева остались в меньшинстве, но это не помешало им на 72-й минуте выйти вперед в счете. Правда, на 84-й «орлы» все-таки восстановили равенство – 1:1.

Несмотря на потерю очков, «Томь» сумела подняться на первую строчку в турнирной таблице, сравнявшись по баллам с «Тамбовом» и сохранив отрыв в одно очко от «Спартака-2». Из 15 противостояний подопечные Василия Баскакова выиграли девять, проиграв лишь дважды.

«Томь» – лучшая домашняя команда ФНЛ. Из 10 матчей подшефные Баскакова смогли выиграть семь при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных мячей 18:5.

«Сочи»

«Леопарды» последний матч провели в тот же день против «Луча» дома. Уже по итогам пяти минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, но еще через четыре хозяева один мяч отыграли. Завершился первый тайм вничью 2:2, а во втором зрители забитых мячей не увидели.

В текущем сезоне ФНЛ сочинцы провели на выезде восемь противостояний, победив в половине из них. Еще один поединок был проигран, а разница голов составляет 21:11. Так много в гостях больше никто не забивает.

В целом же «леопарды» располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице. Отставание от топ-4 существенное – восемь баллов. Из 15 противостояний они сумели выиграть лишь пять при четырех проигрышах.

Очные встречи «Томь» — «Сочи»

В прошлом сезоне, когда сочинский клуб назывался питерским «Динамо», коллективы обменялись домашними викториями. В обеих дуэлях ФНЛ-2014/15 верх одержали сибиряки.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Томи» за 2.54
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Сочи» за 2.78

Прогноз на поединок «Томь» — «Сочи»

«Леопарды» на выезде демонстрируют отличную результативность, но это не всегда помогает им добиваться успеха. Учитывая, что на этот раз у них в соперниках сильнейшая домашняя команда ФНЛ, думаем, подопечные Александра Точилина могут остаться ни с чем.

Одержат ли томичи победу?
  • Да! 93%, 14 голосов
    14 голосов 93%
    14 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 15
11 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий