«Тамбов» — «Спартак-2» прогноз на поединок 13 октября

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Тамбов» — «Спартак-2»

Прогноз и ставка на матч ФНЛ «Тамбов» — «Спартак-2», который начнется в Тамбове на стадионе «Спартак» 13 октября в 14:30 мск.

«Тамбов»

В прошлую субботу «горожане» ездили в Ярославль к «Шиннику». Гости реже били по воротам (9-14) и попадали в створ (6-7), пропустив в итоге три безответных мяча.

Поражение «Шиннику» стало для «Тамбова» лишь вторым в 15 противостояниях текущего сезона. Причем на выезде подопечные Тимура Шипшева ранее не проигрывали, одержав верх в шести поединках из семи. К слову, единственная ничья состоялась до поездки в Ярославль.

В родных же стенах рассматриваемый коллектив провел семь противостояний, одержав верх в трех из них при одном поражении и разнице голов 14:8.

В своем поединке 15-го тура «Томь» потеряла очки в матче с «Сибирью», вследствие чего «горожане» опустились на вторую строчку. В случае виктории они могли оторваться от вице-лидера на три очка.

«Спартак-2»

Красно-белые в тот же день принимали дома «Тюмень». Хозяева больше владели мячом (58%), чаще били по воротам (11-6) и попадали в створ (5-3), но ни разу не поразили ворота соперника. Благо, что сибирский коллектив успеха в атаке тоже не сыскал.

В случае виктории «Спартак» мог выйти в лидеры ФНЛ. Сейчас же отставание красно-белых от первенствующих «Томи» и «Тамбова» составляет один балл. Из 15 встреч выиграны девять при трех поражениях и разнице голов 22:11.

Из восьми гостевых противостояний «Спартак» сумел выиграть пять при двух проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 13:6.

Очные дуэли «Тамбов» — «Спартак-2»

В прошлом сезоне обе встречи с одинаковым счетом 3:0 выиграли «горожане». В ФНЛ-2016/17 москвичи тоже проиграли в обоих поединках – 1:2 в родных стенах и 0:1 за их пределами.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Тамбова» за 1.68
  • Ничья за 3.67
  • Победа «Спартака-2» за 5.47

Прогноз на матч «Тамбов» — «Спартак-2»

В родных стенах подшефные Шипшева проигрывают редко, но и побеждают не так часто, как хотелось бы. Учитывая результаты ребят Булатова на выезде, рискнем предположить, что в предстоящей дуэли коллективы сильнейшего не выявят.

Будет ли в матче ничья?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий