Саудовская Аравия — Бразилия прогноз на матч 12 октября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Саудовская Аравия — Бразилия

Прогноз и ставка на товарищеский поединок Саудовская Аравия — Бразилия, который начнется в Эр-Рияде на стадионе «Кинг Сауд Юниверсити» 12 октября в 21:00 мск.

Саудовская Аравия

«Соколы» последний матч провели 10 сентября против Боливии, сыграв с южноамериканской командой вничью 2:2.

Противостояние с Боливией стало для Саудовской Аравии первым после выступления на чемпионате мира в России. На групповом этапе, напомним, «соколы» сражались с Россией, Уругваем и Египтом, завоевав три очка. Хозяйке мундиаля и представителю Южной Америки азиатская дружина уступила, а вот Салах и компания были повержены, благодаря чему подопечные Хуана Пицци финишировали на третьей строчке.

Кроме того, Саудовская Аравия в текущем году приняла участие в девяти товарищеских поединках, добившись успеха в трех из них. Проиграны были пять встреч.

Бразилия

Пентакампеоны в сентябре провели два поединка. В первом из них они встретились с США, одержав уверенную викторию со счетом 2:0. Во втором разгромлен был Сальвадор (5:0).

На чемпионате мира бразильцы медалей не завоевали. Они дошли до четвертьфинала, но там с подопечными Тите разобрались бельгийцы.

Товарищеских поединков до мундиаля пентакампеоны провели не так много – четыре. В этих встречах бразильцы не пропустили ни одного мяча, однако добиться успеха на ЧМ-2018 им это не помогло.

Еще неделю назад стало известно, что защитник Марсело («Реал») партнерам не поможет. Вместо него в национальную команду был вызван Филипе Луис («Атлетико»).

Очные поединки Саудовская Аравия — Бразилия

Последний раз пути команд пересекались в 1999 году. Со счетом 8:2 в полуфинале Кубка конфедераций победили южноамериканцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Саудовской Аравии за 25.00
  • Ничья за 10.00
  • Победа Бразилии за 1.10

Прогноз на встречу Саудовская Аравия — Бразилия

Разумеется, безусловным фаворитом предстоящего противостояния является бразильская сборная. Однако учитывая, что встреча состоится в Эр-Рияде, думаем, перенапрягаться футболисты гостей не будут. При таких условиях «соколы» способны избежать крупного поражения.

Дадут ли бой сауды?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий