Нидерланды — Германия прогноз 13 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Нидерланды — Германия

Прогноз и ставка на поединок Лиги наций Нидерланды — Германия, который начнется в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 13 октября в 21:45 мск.

Нидерланды

Существенно омоложенная команда Рональда Кумана в первом туре проиграла чемпионам мира французам (1:2). Правда показали голландцы весьма неплохой уровень игры вторым номером.

Пять товарищеских встреч провели Нидерланды под руководством нынешнего наставника накануне старта официального турнира. Три из них закончились букмекерским «низом», что показательно в плане изменения стиля «оранье» на более защитный и тактически гибкий.

Во Франции голландцы сыграли по схеме 3-4-3 и за счет активных флангов постоянно держали в напряжении защиту оппонента. Правда 23-летний правый вингер Кенни Тете, игравший в том матче с первых минут, сейчас травмирован.

31-летний Райан Бабел все еще в ударе, забив 4 гола в 8 матчах за свой «Бешикташ». Это подтверждает закономерность его выхода в старте команды Кумана, что можно ожидать и в будущем поединке.

Германия

Немцы в Лиге Наций стартовали нулевой ничьей дома с французами. Затем они обыграли Перу (2:1) в товарищеском матче.

Изначально в опубликованном списке вызванных на ближайший сбор футболистов Бундестим были Кевин Трапп и Леон Горетцка. Но из-за травм вратаря и полузащитника заменили Бернд Лено и Серж Гнабри соответственно. Ранее травмировались еще и Антонио Рудигер с Каем Хавертцем. Вместо них в расположение немецкой сборной прибыл Эмре Джан из «Ливерпуля».

В отборочном турнире к прошлому чемпионату мира немцы выиграли все пять матчей, пропустив в сумме лишь три гола. Правда саму финальную часть на полях России им лучше не вспоминать, напомним, действующие чемпионы покинули турнир уже после группового раунда.

Очные дуэли Нидерланды — Германия

В свое время эти сборные успели надоесть друг другу. Со времен финала чемпионата мира 1974 года команды успели провести 16 поединков, из которых только 6 товарищеских. На Евро-2012 немцы обыграли соперника в группе (2:1) и отправили его домой уже после первого этапа, в 2004-м команды разошлись миром (1:1), но дальше прошли голландцы. До этих двух встреч на официальном уровне играли они лишь на чемпионате Европы 1992, когда Нидерланды добыли викторию со счетом 3:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Нидерландов за 3.50
  • Ничья за 3.70
  • Победа Германии за 2.04

Прогноз встречи Нидерланды — Германия

Ждать от хозяев игры с открытым забралом не стоит, при Кумане «оранжевые» действуют в более умном и намного менее авантюрном стиле, который и стал приносить результат. Правда в официальных поединках с этим пока что все сложно. Полагаем, что попытаются Нидерланды это исправить уже в ближайшем поединке, прежде всего за счет надежной игры у своих ворот.

Сумеют ли хозяева отзащищаться?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий