Словакия — Чехия прогноз на матч 13 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Словакия — Чехия

Прогноз и ставка на встречу Лиги наций Словакия — Чехия, которая начнется в Трнаве на стадионе «Городская Арена» 13 октября в 16:00 мск.

Словакия

После двух матчей в первой группе Лиги В Наций УЕФА подопечные Яна Козака расположились на третьем месте из трех команд. Правда как у них, так и у ближайшего соперника Чехии, нет в активе очков, обе сборные проиграли команде Украины.

Единственный поединок словацкой сборной в турнире проходил на «Арене Львов» без зрителей. Украинцы расплачивались таким образом за былые грешки, но команда Андрея Шевченко все равно смогла добиться желаемого результата. Единственный гол с пенальти во втором тайме провел Андрей Ярмоленко. Говоря же об активности словаков, она была выражена всего лишь в девяти ударах, из которых единственный попал в створ.

Четыре изменения в заявке сборной Словакии по сравнению с сентябрьскими матчами. Появились в расположении главной команды Петер Пекарик, Матуш Беро, Давид Гантцко и Самуэль Мраз. Для двух последних ближайший поединок может стать дебютным в составе национальной сборной.

Чехия

У чешской сборной после поражения от Украины дома (1:2) сменился главный тренер. Новым наставником команды станет Ярослав Шылгавы, который тут же получил головную боль в виде обилия травмированных.

Из основного списка вызванных не смогли приехать сразу пять исполнителей (Ржезник, Хушбауэр, Дочкал, Сухи и Дарида). Наставник чешской дружины вынужден прибегать к услугам молодых исполнителей, в частности представителя «Славии» Владимира Цоуфала и полузащитника «Яблонца» Михала Травника.

Чехия единственная команда группы, которая проведет оба матча октября в официальном статусе. Сразу после дуэли со словаками подопечные Шилгавы отправятся в Харьков, где сыграют ключевой для себя поединок против Украины.

Очные поединки Словакия — Чехия

Команды дважды пересекались в отборочных раундах чемпионатов мира и однажды в квалификации Евро. В шести встречах трижды побеждали чехи, два раза словаки и однажды была зафиксирована ничья. В 3 товарищеских матчах также наблюдается перевес Чехии (2-1 без ничьих).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Словакии за 2.18
  • Ничья за 3.32
  • Победа Чехии за 3.48

Прогноз на игру Словакия — Чехия

Считаем, что у чехов, к тому же потерявших нескольких игроков, нет шансов на то чтобы разжиться очками в Трнаве. Тем более новый тренер наверняка еще не успел донести до футболистов все свои идеи, что помогло бы оперативно решить проблемы сборной в Лиге Наций. Этот турнир для Чехии уже потерян, ведь шансы на первое место в случае поражения останутся лишь теоретическими. Ну а поражение практически неизбежно, если учесть сыгранность состава Словакии и тот факт, что ее главный тренер работает с этими ребятами уже не один цикл.

Обыграют ли хозяева принципиального соперника?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 октября 2018 - 14 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий